Оченьценная• 08 июня 2013

Ваше мнение, рассудите.

Были сегодня семьей на природе. Подъезжали уже к речке, открыли окна в машине, налетело резко много больших комаров, начинают кусаться, ребенок 5 лет начинает хныкать, потом прям в истерить кричать, что его кусают комары. Несколько раз говоря ему, что это не смертельно, что сейчас подъедем, остановимся и намажемся кремом от комаров успокоения не приносят. Что делает наш папа- поворачиваются назад к ребенку и ударяет ладонью по губам. Губка опухла, болела, ребенок плакал долго, еле успокоила. Папа виноватым после этого себя не считает.....а я готова было его прибить(((
Ваш взгляд на это??? Бьют ли ваши мужья детей, в частности по лицу????
,
автор Оченьценная • 08 июня 2013
Ответ дляНеместная Я
Я не поняла кто у вас мальчик или девочка . По описанию склоняюсь что мальчик .
Вы бы писали сына или дочь ....
Сын

автор Оченьценная • 08 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Вы в сомнениях, раз тут написали! Если бы было свое принципиальное мнение - поговорили бы сразу с мужем и не рассказывали бы здесь подробности.
Цитата:
Вы в сомнениях, раз тут написали! Если бы было свое принципиальное мнение - поговорили бы сразу с мужем и не рассказывали бы здесь подробности.[/cit
Говорила, вины своей он не признает
Неместная Я• 08 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
с 3-мя детьми никогда не шлепала детей! зачем?! разве это помогает?!
Еще как помогает
Неместная Я• 08 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Как говорится ’ редко , да метко ’
Божий одуванчик• 08 июня 2013
Да, такие они хитрожопые эти детки...я не бью, муж может отвесить оплеуху! Так вот, я не авторитет, со мной можно прирекаться, огрызаться и выпендриваться! Зато папа только глянет и все понятно с полувзгляда! Не охота сразу ребенку выёживаться!
Божий одуванчик• 08 июня 2013
Так что, вливания просто необходимы! Наш народ по-хорошему не понимает (менталитет)! И детки не исключение!
Блинчик Мой• 08 июня 2013
Ответ дляОченьценная
Я не обвиняю ребенка, я обвиняю папу.
все трое хороши - малой, что истерил, папа, что шлепнул, вы, что не подготовились заранее к вылазке на природу или не остановившись и не намазав ребенка кремом, по факту появления комаров в машине
Я не Тролль• 08 июня 2013
Ответ дляНеместная Я
Еще как помогает
да, согласна, помогает выработать страх перед родителями, пережить чувство обиды и пронести его потом через всю жизнь, иногда помогает пережить унижение! как практикующий психолог с 15-летним стажем знаю чем это обернется в жизни деток потом!
Божий одуванчик• 08 июня 2013
Да это вообще не проблема! Получил потому, что орал как резаный! В следующий раз задумается орать или помолчать.

Каравай-каравай• 08 июня 2013
Папа тоже имеет право воспитывать ребенка. В равной степени с Вами. А какие методы воспитания будут приемлимы в Вашей семье, нужно обсуждать заранее, а не истерить по факту, когда он ребенка уже шлепнул
Божий одуванчик• 08 июня 2013
А у меня есть множество других примеров! Один из них - моя двоюродная сестра! В попку целовали, голос не повышали, все позволяли, тихо объясняли и теперь ее мамусик пожинает плоды. Долго рассказывать! Где истина? Каждый сам решает.
Неместная Я• 08 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Не , лучше воспитать истерика и рюмсю, маминого сыночка комарик укусил , аж тошнит от таких детей рюмзей-истериков.
У меня девочка , и то если упадет не ревет никогда - знает сама что была не внимательна или не осторожна - и результат , но пожалею всегда
Я не Тролль• 08 июня 2013
Ответ дляБожий одуванчик
согласна, жизнь многовариантна, только ’зацелованные’ дети реже приходят к психологам (один из 15 где-то). Больше клиентов как раз из тех, на кого кричали в детстве, били и унижали. Статистика. А то, что каждый решает сам - я только ЗА ;)