Анти-аноним• 08 июня 2013

Чем руководствуются продавцы продавая копию под видом оригинала?

Не приятная ситуация произошла у меня сегодня, прям осадок на душе какой-то, не могу успокоится. Ездила примерять купальник,  продавец уверял, что он оригинальный (не подделка), привезен с Америки.  Хорошо в одном городе живем, решила не рисковать и глянуть воочую на него. Тем более продаец с рейтингом 0, и не единого отзыва в гостевой.
И что же я увидила по приезду? Подделка, да еще и ярко выраженная (Знаю как ыглядит эта моделька в оригинале). На мой вопрос, о том, что это не оригинал, продавец ответила, что якобы заказан купальник не с официального сайта, а с ибея. Также добавила, ибей же не тао бао.
Чем человек руководствался при продаже? Думала на лоха нарвется и продаст как оригинал?
Вообще девченки, будьте осторожны!!!
А_Шо_Такое• 08 июня 2013
Ага, я тоже ездила на примерку курточки аберкромби ... Видели бы этот ужас с вылезшим пухом, ужасным цветом, а фото в обьявлении с официального сайта...

Secondbrand• 08 июня 2013
Они руководствуются принципом: без лоха и жизнь плоха.
Молчалка• 08 июня 2013
’акакаяразница?’ - это ответ дословно и с толикой возмущения ...
Нежная Лапка• 08 июня 2013
Ответ дляSecondbrand
во-во
Сестрица Алёнушка• 08 июня 2013
я думаю, большинство понятия не имеют, где оригинал, а где копия (((
oksini80• 08 июня 2013
да уж....может для кого-то и нет разницы, но для меня существенна, особенно качество материала
olenkastrekoza• 08 июня 2013
Ответ дляoleg21101
На это и расчитывают
Акукарача• 08 июня 2013
Издержки интернет-покупок... Да уж! А на рынке в сезон (осень-зима) комбезы и куртки детские КИКО оригинал вперемешку с подделкой висят и цена в сотню разница - и это совсем не инет и не стыдно никому...
olenkastrekoza• 08 июня 2013
А в результате потраченое время, как минимум

katie-k• 08 июня 2013
а на 6пм бывают подделки?
того же Адидаса, Найка, Кроксов?
как Вы думаете?
Инфотуфелька• 08 июня 2013
Блин....да зайдите в любой бутик и посмотрите на лейбы!!!!!!!!!!
Все сделано в Китае!!!Только не подвальный товар,а именно на фабриках имеющих лицензию данной торговой марки.
Все УМНЫЕ вынесли производства свои в страны ,,третьего мира,,
olenkastrekoza• 08 июня 2013
Ответ дляkatie-k
а на 6пм бывают подделки?
того же Адидаса, Найка, Кроксов?
как Вы думаете?
Маловероятно, думаю
Хотя заказаные на 6 пм балетки найк были плохого качества, с остатками клея, не ношу. И на 6 пм не покупаю, мне амазон по душе.
olenkastrekoza• 08 июня 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Но и качество отличается в лучшею сторону от купленого на просторах тао бао
Elfian• 08 июня 2013
Ответ дляkatie-k
а на 6пм бывают подделки?
того же Адидаса, Найка, Кроксов?
как Вы думаете?
нет, на 6пм только оригинальные вещи, это официальный сток многих фирм. Я часто оттуда заказываю, ни разу не наткнулась на подделку, ну и сам сайт репутацию поддерживает.
Инфотуфелька• 08 июня 2013
Ответ дляolenkastrekoza
Вот именно покупают на таобао.
Только по нормальной цене.Моя посредница снабжает несколько таких бутиков (Адидас,Лакоста,Левайс)
Аноним ФЕЯ• 08 июня 2013
Ответ дляИнфотуфелька
не надо например АДИДАС оригинал пишут сделано в Индонезии, а подделка пишут сделано в Китае
Инфотуфелька• 08 июня 2013
Если на тао хотите найти отличный товар,то нужно искать те вещи,которые отшиты на экспорт.
Я недавно взяла куртку-пуховик Кельвин Кляйн всего за 320 юаней.(на остатке было 3 штуки)
Просто нужно уметь искать.
katie-k• 08 июня 2013
а то я своим покупателям говорю, что Оригинал. И вся надежда, что 6пм не обманет )))
Инфотуфелька• 08 июня 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
А на Найке Вьетнам)))))))))))))
Но выкупают блин на Таобао.
Я говорю,так как знаю.

Аноним ФЕЯ• 09 июня 2013
Ответ дляИнфотуфелька
А на Найке Вьетнам)))))))))))))
Но выкупают блин на Таобао.
Я говорю,так как знаю.
Вьетнам подходит, Китай нет
Инфотуфелька• 09 июня 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вьетнам подходит, Китай нет
))))))))))))))))
А покупается все в Китае.
Может скинуть сюда ссылочки на все бирки,лейбы,которые делают в Китае,чтоб вы видели реалность всех оригиналов?
Вот вам детский ГЭП с ТАО,я думаю совсем не г..о качество))))))
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.44....
http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.3.13.X7Pqk8...