Кюветчица• 30 марта 2016
Киев, куда обратиться с проблемой Височно-Челюстного сустава?
Щёлкает при открывании, ухо иногда закладывает. Не пойму к какому узкому специалисту идти. Наверняка в Киеве есть кафедра где-то челюстная?
Кто знает?
Кюветчица
• 30 марта 2016
Спасибо! Это сюда?
Может ещё знаете где МРТ сделать?) Наверняка не во всех кабинетах МРТ проавильно описывают?
Полиэтиленовый привет• 30 марта 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
на Подвысоцкого,в челюстно-лицевую хирургию
в челюстно-лицевую, на Подвысоцкого.
Ответ дляКюветчица
Спасибо! Это сюда?
Если сустава, то это должен решать доктор, который консультирует ( кому он доверяет, а может МРТ ему вообще не нужно). Я раньше направлял в МЕДЭКС.