Воленс-неволенс• 30 марта 2016
Кто пользовался кремом Ботокс эффект?
Здесь на сайте много предложений натурального крема ручной работы, кто заказывал крем для кожи вокруг глаз Ботокс эффект? Поделитесь отзывами, есть эффект? морщинки уходят?
Брюльтик• 30 марта 2016
По опыту могу сказать, что кроме ботокса, ничего не поможет. Не тратьте деньги.
Воленс-неволенс
• 30 марта 2016
Ответ дляБрюльтик
спасибо
Аноним Секретарь• 30 марта 2016
Все это ерунда, никакого эффекта нет поверьте. Я покупала профессиональный крем за границей как корректор морщин наносится именно на них с эффектом ботокса . 15 мл 50$ .... Эффекта ноль)