Носки на подтяжках• 30 марта 2016
Увлажняющий аптечный крем, который действительно увлажняет, какой?
Анти-аноним• 30 марта 2016
мне виши хорошо увлажняет - правда цена в 500 грн как для него заоблачная
Простоваля• 30 марта 2016
Возмите свой крем, отдельно в баночку немного наложите крема,добавьте туда жидкий вит.А, Е по 5-10капель, я каждый вечер так делаю и хорошо увлажняет.
Накладная• 30 марта 2016
Ля Рош Позе - хорошая цена и увлажнение
Авен, Урьяж - дороже за тот же эффект
Филорга Гидра филлер только курсом можно
Авен, Урьяж - дороже за тот же эффект
Аноним Анонимыч• 30 марта 2016
- мне помог. после родов как высохла.... пришла кожа в чувство. супер увлажнение
Апочемучка• 30 марта 2016
я в холодное время года мажу лицо на ночь маслом виноградных косточек (на айхербе брала). На утро кожа очень хорошо выглядит.
А вот чем весной-летом пользоваться - не знаю.
Боевая• 30 марта 2016
вот шикарный крем с витаминами
и солнцезащитой
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16626891.html
не масс маркет, в аптеках продавался, но потом пришлось убрать, иначе сильно было бы дорого.
есть еще с гиалуроновой вот такой
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16721821.html
он дороже, но объем больше
и солнцезащитой
есть еще с гиалуроновой вот такой
он дороже, но объем больше