Запароленое одеяло• 30 марта 2016
Ирпень, кто делает-делал ремонт квартиры (новостроя)
где покупали стройматериалы и прочее? В Ирпене есть строймагазины (рынок)? Где ближайший Эпицентр и есть ли там доставка в Ирпень? Машины нет, хочется купить все в одном месте.
lady_friend• 30 марта 2016
ремонт не делали , но в новой линии и эпицентре на Берковецкой 100% есть доставка в Ирпень.
Если нужно будет изготовить мебель обращайтесь.
Показушница• 30 марта 2016
По стройматериалам лучше в Дебют, по многим позициям выгоднее у них было покупать, чем в Новой Линии. Они в Гостомеле,
Запароленое одеяло
• 30 марта 2016
Ответ дляПоказушница
Какая маршрутка туда ходит?
Показушница• 30 марта 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Какая маршрутка туда ходит?
Все маршрутки которые идут по Варшавке в Ирпень, это на территории старой автобазы, где заправка Шелл
оксюморон• 31 марта 2016
Если нет мастеров, вот хорошие 0962847031. Они помогут в приобретении и доставке строительных материалов, посоветуют, где дешевле и выгоднее, на чем можно сэкономить.