Без комплексов• 30 марта 2016
Юристы, работники милиции, СРОЧНО!!!
Папа подрался с колегой на работе тот его ударил первый, папа зпщищался. Есть свидетели и они подчиненные коллеги. У него есть повреждения - синяки. У папы ничего, это было уже неделю назад. Сейчас написали заявление на папу Что делать, чем грозит?????
МисисПропер• 30 марта 2016
ну посмотрите-примут ли заявление, заведут ли дело, если да-наймете адвокат, тем более у вас свидетели есть
Без комплексов
• 30 марта 2016
Ответ дляМисисПропер
свидетели подчиненные коллеги, они все на папу свидетельствуют, не подтвердят, что тот напал
Без комплексов
• 30 марта 2016
Ответ дляМисисПропер
позвонили сказали прийти в участок, значит завели дело и приняли заявление
МисисПропер• 30 марта 2016
Ответ дляБез комплексов
нет не значит, просто приняли заявление., боитесь сами идти - пойдите с адвокатом
Кы-ы-ы-ця• 30 марта 2016
Купите справку о травмах у папы. Если пострадали оба никакого разбирательства и не будет. Обоюдка. Проверено.
Бяки-козяки• 30 марта 2016
пусть папа встречное заявление пишет и пишет что ПЕРВЫЙ УДАРИЛ НЕ ОН А ЕГО
БеллаДонна• 30 марта 2016
ни х...ра,у меня сына избили,побои средней тяжести,с августа волокита идет.правда свидетели поотказывались.