Матраскин Брат• 30 марта 2016
Вопрос к стоматологу...
Вопрос к специалистам или тем, кто сталкивался с подобной проблемой. Удалила жевательный зуб..Без него очень неудобно..Но с обеих сторон хорошие живые зубы. На имплантацию пока денег нет. Возможно ли установить мост, не депульпируя соседние зубы?
Вечный двигатель• 30 марта 2016
Можно, как раз сегодня была у стоматолога по этой проблеме. Ставят безметалловую керамику ( из циркония), зубы обтачивают немного, но нервы не удаляют, т.е. Они живые. Думаю, это лучше съемного протеза или классического моста.