e_shoka• 09 июня 2013

Помогите удочерить 2-х маленьких девочек.

Здравствуйте, помогите советом. Хотим удочерить 2-х маленьких девочек от 0 до 4 лет, не важно сёстры или нет. Просто есть огромная душевная потребность жить для детей. Свои уже большие и живут отдельно, нам под 40 и ещё можем вырастить и воспитать и дать всё необходимое - любовь, заботу и душевное тепло. Как только начинаешь заниматься вопросом усыновления, так натыкаешься на такие преграды, что хочется плакать и думаешь, столько обездоленных детей,а ты просто хочешь дать им любовь и семейный очаг. Помогите советом, информацией, умными идеями. Пожалуйста, будем очень благодарны всем.
Пишите в личку или futexenсобакаgmailточкаcom
Facebook- elmira shoka
Бронетапок• 09 июня 2013
Тролль...

Мамаша в бигудях• 09 июня 2013
а эти детки Вам точно надо???
Мамаша в бигудях• 09 июня 2013
честно - я даже не знаю что сказать!!!если бы не могли иметь детей вообще-это другая история, а так...ну не знаю.....
Asteroid• 09 июня 2013
trol
ЗаведУющая• 09 июня 2013
Вы явно не по адресу обратились. Здесь можно удочерить двух и больше девочек, конечно. Только от 20 до 40.

Гугл в помощь.
polinka.opr• 09 июня 2013
вы молодцы!
автор e_shoka • 09 июня 2013
Ответ дляpolinka.opr
вы молодцы!
Спасибо большое за поддержку!
автор e_shoka • 09 июня 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
а эти детки Вам точно надо???
Точно, просто хочется жить для кого то, дать любовь и тепло
ЗаведУющая• 09 июня 2013
Ответ дляe_shoka
Внукам.

ЗаведУющая• 09 июня 2013
Странно искать помощь в удочерении на торговой площадке, а не на специализированных сайтах, ну или , по-крайне мере, на мамочкиных форумах.
Childrenstudio• 09 июня 2013
http://pomogaem.com.ua/index.php?action=mobiledisa...

Автор, может здесь информацию найдете, посмотрите.
Amaranta• 09 июня 2013
http://www.sirotstvy.net/ua/
Аноним_489• 09 июня 2013
Девочки не ведитесь труляля настоящие, то ей мальчика помогите усыновить, то двух девочек.
ИМХОля• 09 июня 2013
тролль!
автор e_shoka • 09 июня 2013
Ответ дляЗаведУющая
Написала здесь, потому что есть сообщения об усыновлении
автор e_shoka • 09 июня 2013
Ответ дляАноним_489
Мальчика ищет другая женщина, и у каждой из нас есть ник и мы не АНОНИМ_489
автор e_shoka • 09 июня 2013
Ответ дляChildrenstudio

спасибо большое, уже смотрю
Мамаша в бигудях• 09 июня 2013
Ответ дляe_shoka
так живите и отдавайте тепло детям-внукам!!! у Вас сыновья??почему девочек хотите себе???