Жирафовое варьенье• 30 марта 2016
Кто шил свадебное платье?
Девочки, у вас есть какие-то знакомые, которые шьют свадебные платья или может у кого-то вы шили?
Желательно Киев
пышка_мышка• 30 марта 2016
сейчас такой выбор на любой вкус и кошелек - смысл заморачиваться? тем более результат непредсказуем
Жирафовое варьенье
• 30 марта 2016
Ответ дляпышка_мышка
По кошельку нравится на 17 500, а на пошив такое же 5000-6000, вот и весь смысл
Тем более я маленькая, и они все, просто все на меня большие, все равно нужно ушивать
Жирафовое варьенье
• 30 марта 2016
Ответ дляOlga_72
Есть девочка в Днепре. Белошвейка. У нее все выглядит как на картинке. Шьет с 2мя примерками. Платье от 1500 до 3000.
А можно ссылку на ее сайт или страницу в соц. сетях?
Жирафовое варьенье
• 30 марта 2016
Ответ дляOlga_72
ВКонтакте у нее ник Инесса Трапатони. На авке девочка в полосатом платье, а ля 60-е. Завтра сброшу ссылочку если не найдете.
Нашла, спасибо
забиякина• 30 марта 2016
Я шила и сейчас собираюсь его продавать. Очень красивое, с сумочкой и фатой - если хотите, сброшу фото, пока не выставила на продажу. Рост -165 см, вес -51 кг, ог-97, от-63, об-98
Жирафовое варьенье
• 31 марта 2016
Ответ длязабиякина
В груди и бедрах будет большое, но вы скиньте на почту
pro100yulia@bigmir.net
Жирафовое варьенье
• 31 марта 2016
Ответ дляСмайловская
Есть очень хороший мастер поищите вконтакте Ателье Киев ’Anna Tronts’
Спасибо, нашла