Акуна_Матата• 30 марта 2016
Как пришло к вам имя будущего ребенка?
У меня третья беременность. Первых 2 мальчика. Обоих называла я. Имя старшего пришло после рождения, при взгляде на малыша. У младшего имя появилось на 38 неделе беременности, как только нам сказали что не девочка будет, а сыночек.
Имя для девочки у меня всегда было. Я хочу дочку с именем Эмма))) чем ближе к родам тем более четко понимание, что это не ее имя. А ее имя другое.
Что на нас влияние при выборе имени? или все-таки детки сами выбирают себе имена на подсознательном, духовном уровне?
Опля Картопля• 30 марта 2016
Когда мне было 23 года, я еще даже замужем не была, подруге говорила что рожу близнецов и назову их Полина и Тимофей. Первого родила сына, назвала Николаем в честь обеих дедушек, причем решила с именем сразу, как только забеременела и после родов не сомневались ни секунды. Полину родила в 32 года, варинаты были еще, но мужу не нравились, остановились таки на Полине. Тимофеем собаку назвала:))
Мафиозная• 30 марта 2016
автор, у нас тоже 2 мальчика, ждем третьего... имя не нравится ни одно :( а для девочки имя было
Акуна_Матата
• 30 марта 2016
Ответ дляПыхтелка
А Евгения? Не нравится?
Нравится, у меня брат Женька)
Думала над ним, но к Всеволоду и Святославу не очень оно катит, как и Эмма впрочем)))
Скользкая• 30 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Свекровь мне тоже предлагала.... потом обиды были. Но это мои дети и только мне с мужем решать
да конечно только вам!естественно вы
остальным нет дела поверьте,пообижается и забудет)
Тепличная• 30 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Для меня оно очень приятное) но чем ближе к встрече... тем больше сомнения
Ага, давайте организуем клуб)) у меня сомнения скорее от постоянного перебора появились. Как заевшая пластинка теперь звучит. Решила оставить проект, а окончательно решить после родов (со списком запаса, конечно)
Акуна_Матата
• 30 марта 2016
Ответ дляСкользкая
да конечно только вам!естественно вы
моя за 10 лет не забыла))) вспоминает мою категоричность в этом вопросе)
Акуна_Матата
• 30 марта 2016
Ответ дляМафиозная
а с мальчиком у меня все проще) был бы Марк или Илан
Тепличная• 30 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Ну i нехай))
У меня подруга всю жизнь маме благодарна, что та наперекор свекрови ее не назвала Клавдией))
Просто Мария• 30 марта 2016
Мы тоже не могли определится с выбором имени для малыша,это наш второй ребенок и в этот раз мальчик,очень много красивых имен но все не то,я уже волновалась как то,пузик был уже хороший,а для доци выбрали до рождения...и тут этот вопрос решился случайно мы семьей смотрели мультик и вуаля
Теперь у нас Елизавета и Елисей)))
Акуна_Матата
• 30 марта 2016
Ответ дляТепличная
Ко мне тут родственнички покойные во сне похаживать стали, тоже советют Так что я к врачу со своими сомнениями попаду скоро
Я в дамках• 30 марта 2016
приснилось,что девочку нужно назвать Яна. прочитали имя обозначает Милость Божья. Так и назвали.))))
Просто Мария• 30 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты
У меня подруга Эмилия, все ее зовут Эма
Мне это имя очень нравиться!!!!
Акуна_Матата
• 30 марта 2016
Ответ дляПросто Мария
Теперь у нас Елизавета и Елисей)))
Классно) А я мозг себе сломаю, мужу вынесу) Главное потом все-равно сама назову и радоваться буду)) Главное то не имя, а человечек)
Пьера Безухова• 30 марта 2016
Для третьої доньки ім´я одразу після УЗД видала старша. Ми спочатку відмахувалися від цього імені, перебирали-перебирали інші і зрештою на ньому ж і зупинилися :)
Ім´я -героїня казки, яку на той момент читала доця :)
Сорока белобока• 30 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Автор, мне нравится, не избито и звучит! Я придумала до беременности, собиралась беременеть, имя выбрала и сразу забеременела. Пару раз были сомнения, но уже не хотела ничего менять. В результате, ребенку очень нравится ее имя:)
Тепличная• 30 марта 2016
Кстати, подкидываю идею беременным, как закрыть рот родственникам: не говорите им, как хотите назвать. А потом в один прекрасный день: ’мне такой сон приснился.... во сне (сам ребенок, прадед, боженька - нужное подчеркнуть) явился и сказал, что дитя зовут [вставить выбранное].
Практика показывает, что обычно таки замолкают)))
Акуна_Матата
• 30 марта 2016
Мальчишкам моим тоже очень нравятся их имена) вот и для малышки нужно подобрать ее имя.
Я свои сомнения не могу понять. Всегда хотела Эмму, а вот сейчас понимаю.... не ее оно, и прям в голове звучит совсем другое имя.
Точно к доктору пора
Акуна_Матата
• 30 марта 2016
Ответ дляТепличная
Бабка ко мне приходила покойная во сне... и сказала, и теперь мне ппц
Сорока белобока• 30 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Марк!!!!! У меня тоже был бы Марк!!!:) хоть у нас в саду ы группе сейчас 2 марка:)
Пыхтелка• 30 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Нравится, у меня брат Женька)
Влада? Не?
mamkaeva.net• 30 марта 2016
Очень хотела назвать сыночка Ян,племянник,когда приехали домой,стал называть Димой.Понравилось.Теперь Дима,а плеяш ходит и гордится
Акуна_Матата
• 30 марта 2016
Ответ дляПыхтелка
Влада? Не?
Не, Евдокия в моем беременном мозгу засела
Акуна_Матата
• 30 марта 2016
Ответ дляmamkaeva.net
Ему виднее значит)
Сорока белобока• 30 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Нееее))) Эмма! !!!!
mamkaeva.net• 30 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Ему виднее значит)
потом выяснилось,что в честь самого балованного мальчика в группе в саду
Просто Мария• 30 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Ох как я вас понимаю ,еще каких то пол годика назад я сама голову ломала над этим вопросом и мужу мозг выносила
Пыхтелка• 30 марта 2016
Ответ дляСорока белобока
Нееее))) Эмма! !!!!
Какая Эмма, там братья Сева и Свят
Бутылка с банками• 30 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Да) уже точно, надеюсь)
у меня два сына близнецы назвала со скандалом Артур и Филипп ... а все хотели Иван и Федор... в моей стране это Иоганес и Фридрих, поэтому выбрала первый вариант!!
В рот не ложи• 30 марта 2016
У меня мальчик Матвей, сразу как- то с мужем решили, а девочку хочу когда- то что бы была Мелания, очень имя нравится такое, прям не могу)))
Жена миллионера• 30 марта 2016
У меня был сон где-то за год-два до беременности и во сне я услышала имя. Когда забеременнела, то сразу сказала, как назовем. Интересно, что сын родился в свой день ангела - это имя в святцах раз в году