Пищалка• 30 марта 2016

кто из Николаева подскажите где можно удалмть подошвенные бородавки

Семенна Семеныч• 30 марта 2016
Делюсь секретом: ищите молодой чистотел и прижигайте.
Два дня и забудете.

MA_SIK• 30 марта 2016
Купіть в аптеці екстракт чистотілу та поприжигайте. Синові на підошві саме так і вивела.
Xвостокрутелка• 30 марта 2016
что я только не делала .. помог лазер ..
Sweet_Dreams_• 30 марта 2016
Мне в детстве удаляли жидким азотом на Садовой, там клиника косметологии есть до сих пор кстати.
Все остальное до одного места, извините...
автор Пищалка • 30 марта 2016
Ответ дляMA_SIK

Не помогает
Завтра не пью• 30 марта 2016
не берите никакой супер чистотел.Им нельзя удалять,от него еще больше и больно.Возьмите дуофилм-он именно от подошвенных бородавок,я ребенку делала-8 штук ушло неделю мазала.
Дую ветер• 30 марта 2016
Мажте лаком для ногтей, высохнет и отпадает, проверенный способ
Семенна Семеныч• 30 марта 2016
Детский сад....
Annet-nika• 30 марта 2016
Active Medikal на Советской,подруга удаляла

Annet-nika• 30 марта 2016
Ответ дляДую ветер

О Боже.....