Котик-Пупсик• 30 марта 2016
Подскажите, пожалуйста, хорошего логопеда в Николаеве!!!!
Девочки, ищу хорошего логопеда в Николаеве, помогите, пожалуйста! Желательно, чтоб приезжала на дом или где-то в центре находилась (Советская-Комсомольская). Ребёнку 4 года, практически не разговаривает, вернее, половины не понять плюс не может половину звуков произносить правильно. И номера телефончиков сразу, кому не жалко) Спасибо большое!
Annet-nika• 30 марта 2016
Мы ходим в школу раннего развития на Водопроводной, ´Сказка´ уже 2 года,чуть ли не каждый раз слышу замечательный слова благодарности логопеду, что в ней работает.лично не обращалась,тк проблем нет,если были бы-только к ней.
руки_Крюги• 30 марта 2016
В поликлинике на Декабристов, областной логопед Разумовская Светлана Петровна. Специалист с большой буквы. Но попасть к ней сложно, к ней детки не только с нашей области приезжают. Попробуйте, может Вам повезет. Нам когда-то повезло, мы попали к ней, чему очень рады, до сих пор с благодарностью вспоминаем
Котик-Пупсик
• 31 марта 2016
Ответ дляAnnet-nika
спасибо большое!!!!
Котик-Пупсик
• 31 марта 2016
Ответ дляруки_Крюги
спасибо большое!!!