Шиворот Навыворот• 30 марта 2016
девочки помогите с продажей, переживаю.
Пришел заказ от нулевика, не могу посмотреть чем интересовался, почему то не открывается эта графа, дала карту, оплатила, оплата от другого человека, отправка укрпочтой, оплату сбросила в течении 10 минут, отправка посылки на совсем другого человека, спросила ее, ответила, что заказ для мамы, она живет на оккупированной территории в Донецке и заказ для мамы. Оплата через приват 24. Как себя обезопасить, боюсь тройной схемы, спасибо.
120-120-120 (не худею)• 30 марта 2016
в Донецке НП И УКрпочта не работает,поэтому и отправляем всегда на разных людей.Но я всегда лично указываю,что я с Донецка и отправка будет на человека,который мне привезет посылку.
Шиворот Навыворот
• 30 марта 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
ну как в чем? схема трех, Вася находит в инете браслет по бросовой цене, покупает у Миши, Миша покупает у меня часы, а Васе дает мою карту, я высылаю Мише часы, а их оплачивает Вася так понятно?
Шиворот Навыворот
• 30 марта 2016
а потом Вася просыпается, бо браслета нет, звонит кому правильно Мише или если не звонит блокирует карту
120-120-120 (не худею)• 30 марта 2016
я вам написала как есть сейчас у нас в Донецке.Уточните еще раз все нюансы у покупателя.
Шиворот Навыворот
• 30 марта 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
да сейчас переписываемся, про Донецк прочтите недавнюю темку, когда дочка 13 лет помоему из Донецка сделала много заказов через посредников, а потом мама тут деньги возвращала
Хачапууури• 30 марта 2016
Почитала некоторые темы ,касающиеся блокировки карт,девочки пишут,что можно на такой случай создать интернет карту,от туда сразу деньги на основную кидать,если ее вдруг заблокируют