Не обижаюсь• 30 марта 2016
Помогите разобраться в ситуации "продавец-покупатель"
Есть группа в контакте.
Покупатель как бы оформил заказ у нас, как бы-потому что оплата пришла ДО фактического заказа чего-либо.
Покупатель сказал,что оплатил то ли 200,то ли 400 грн-проверили приват 24-200 пришло. НО! Оплата поступила с одного города, отправлять сказали в другой, а у покупателя на страничке указан вообще "левый"...
Оплата осуществлялась через терминал "по номеру телефона"
Связавшись по этому номеру с плательщиком-сказали всё верно-отправка в этот "левый" город и на фамилию имя как у покупателя в контакте...,но этот самый покупатель утверждает что то не её фамилия,а оплачивала покупку подруга...УЖЕ ГОЛОВА КРУГОМ...но неужели подруга не знает верное имя на кого нужно отправить заказ???
Теперь эта "покупательница" понаписывала в некоторые группы,что мы типа мошенники и не хотим возвращать деньги...
Как быть? Вернуть и забыть?
А не всплывёт ли эта ситуация снова? Что не тому вернули или ещё что-то?
Как быть? Вернуть и забыть?
Ксерокопия ночи• 30 марта 2016
верните деньги на карту с которой пришли и дело с концом, ну, это если сомневаетесь
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 марта 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
+1 в этой ситуации самый лучший вариант
Не обижаюсь
• 30 марта 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
ОПЛАТА ПО ТЕЛЕФОНУ
Ну т е когда в терминале выбран пункт ’у меня нет карты’
Ксерокопия ночи• 30 марта 2016
Ответ дляНе обижаюсь
ОПЛАТА ПО ТЕЛЕФОНУ
это я поняла. Делаете заявку в приват, как ошибочный платеж, просто скажите : пришли деньги, которые я не жду, и они сами вернут отправителю. А вы будете спать спокойно. И покупателю так и скажите, деньги вернули отправителю, если это подруги, то как нибудь розберуться
соева-сысоева• 30 марта 2016
может быть схема троих...перезвоните еще раз по телефону откуда пришли деньги и спросите, что именно заказывали, на какой адрес отправлять ( город, отделение перевозчика, ФИО) и тому кто пишет Вам в контакте, скажите что отправите только на то имя и адрес, откуда Вам пришли деньги. смотрите на реакцию и не поддавайтесь на левые объяснения, если они не совпадают у этих двух людей
Не обижаюсь
• 30 марта 2016
Ответ дляannn
А как это покцпатель не знает сколько оплатил ?
И почему она понарисывала ,что не возвращаете деньги,так вы должны товар отправить или деньги вернуть
Тут много неясного...