Мэри Попкинс• 09 июня 2013
Кто может помочь с санитарной книжкой? Киев.
После декрета,хочу начать искать работу-нужна санитарная книжка.Подскажите,может кто делает?И,цена?Спасибо.
Фиона Шрековна• 09 июня 2013
а че не пойти самой не пройти, а то привыкли - купить - а потом оказывается что в саду раб. воспитатели то со спидом или стафилококом. время я так понимаю есть, то идите и проходите сами - мое мнение
caprice7452• 09 июня 2013
и я согласна с первым ответом!!! а потом жалуемся, какой везде бардак!!! Начните с себя - сделайте честно.
Мэри Попкинс
• 09 июня 2013
Ответ дляcaprice7452
Девочки,анализы сама сдам..Но,вы хоть раз сами делали санитарку??Это-же 2 недели беготни и трепание нервов!!
Бабка-ежика• 09 июня 2013
Самой сделать проблематично.пробовала...
неделю назад захожу в поликлинику по месту жительства,подхожу в регистратуру и спрашиваю каких врачей надо пройти на сан.книгу. эта бабулька спрашивает: прописка есть? говорю у мужа есть,я у него проживаю. она отвечает :ну тогда я не знаю как Вам сделать,поликлиника работает только для прописанных граждан. я говорю: а с пропиской в какой кабинет подходить? она мне опять :едьте по месту прописки,там и сделаете!
так я и ушла.думаю проще купить.
Жена брата Админа• 09 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
100грн. человек в Киеве делает.там полностью всё.
Мэри Попкинс
• 09 июня 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Можно тел?
Мэри Попкинс
• 09 июня 2013
Ответ дляБабка-ежика
так я и ушла.думаю проще купить.
Вот и я о том-же!!!В нашей грёбаной стране-всё через ....!
Мэри Попкинс
• 09 июня 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Можно подробно в личку?Спасибо.
Светка-пипетка• 09 июня 2013
не надо ля-ля про нервотрепку, сама каждыйгод прохожу. если лень, то так и скажите и не надо свою безответственность оправдывать
Светка-пипетка• 09 июня 2013
Ответ дляБабка-ежика
так я и ушла.думаю проще купить.
а что тут такого особенного, что по месту прописки надо проходить? иначе все б куда попало ходили и что бы это получилось? хаос?
Светка-пипетка• 09 июня 2013
Ответ дляФиона Шрековна
вот именно!!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 июня 2013
Ответ дляФиона Шрековна
100 процентов!!!
КАПСЛОЧНИЦА• 09 июня 2013
За неделю вполне самому всё можно пройти.
Я каждый год прохожу, обычно во вторник сдаю все анализы, а потом в четверг собираю все результаты и готово. В редких случаях занимает 3 дня, если где то кого то не было из докторов.
Мэри Попкинс
• 09 июня 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну,может у Вас есть знакомые...Я вот недавно с детьми проходила медосмотр-так в школу-неделю,а в садик -2,5 недели!!А,нервов-просто жесть!!
Бабка-ежика• 09 июня 2013
Ответ дляСветка-пипетка
не вам судить о нашей ответственности.а оправдываться нам тем более не за что,и не перед кем.
Бабушка мороз• 09 июня 2013
У меня заняло 3 дня максимум. А оправдываться есть перед кем. Перед родителями тех деток, которых вам доверят. Вы более чем неправы.
Бабка-ежика• 09 июня 2013
Ответ дляБабушка мороз
какие родители,какие дети ? я в своей жизни имела дело только с племянником.
и я вполне права,потому как собиралась делать санкнигу сама,а мне отказали из-за отсутствия прописки.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 июня 2013
Мы с мужем из-за работы жили в нескольких городах Украины. Когда нужно было к врачу в поликлинику или в больницу (а у нас, естественно, прописки не было в тех городах) - то за 20-50 грн. решались все проблемы с пропиской и мы получали необходимую помощь (а случаи у нас были довольно серьезные). Даже в нашем родном городе, где мы прописаны, иногда идешь не в ту поликлинику, где прописан, а в ту, которая ближе по месту жительства. 50 грн. в муниципальную кассу возле реестратуры и.... вуаля - заводят карту, попадаешь к нужному врачу и все без проблем! Думаю, что и у Вас не возникло бы проблем, если бы было желание.