ОйЙой• 09 июня 2013

Девочки, кто может и хочет написать статью?

Статья нужна на завтра, на утро, на тему :" Роды, беременность". Количество знаков 6-7 тыс.Точнее расскажу в личке. Стомость 250 грн. Также возможна дальнейшая работа.

Тра Ля Ля• 09 июня 2013
А оригинальность?
Тра Ля Ля• 09 июня 2013
Вообще интересует,но я не знаю как получится.Ребенок заболел.
автор ОйЙой • 09 июня 2013
Ответ дляdaxa3
Это Вы уже сами решайте получится или нет, мне же надо быть уверенной, что статья будет.
Оригинальность важна, но не так, чтобы прямо 90%
Сарафанное радио• 09 июня 2013
вы кто?
Бубль Гум)• 09 июня 2013
Давайте я напишу!
Тра Ля Ля• 09 июня 2013
Спасибо,я попробую ,просто для себя.Вам скину,скажете свое мнение?
sunnykid• 09 июня 2013
К сожалению, на завтра не получится написать, интересует работа в дальнейшем. Можно подробнее в личку?
автор ОйЙой • 09 июня 2013
Ответ дляdaxa3
Написала Вам в личку.
Sunny_Anny• 09 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2592 - вы сюда напишите
автор ОйЙой • 09 июня 2013
Ответ дляСарафанное радио
вы кто?
Человек
Ирина 2013• 09 июня 2013
Автор, предлагаю свои услуги, можно писать статью или вы уже себе выбрали кого то?И на какой адрес сбрасывать?
автор ОйЙой • 09 июня 2013
Ответ дляИрина 2013
Пишу в личку.
GreenTree777• 09 июня 2013
Здравствуйте! Я хотела бы написать... Автор, Вы написали анонимно! В диску не напишешь..:)
GreenTree777• 09 июня 2013
•в личку
автор ОйЙой • 09 июня 2013
Ответ дляGreenTree777
•в личку
Написала в личку.
КонхфЭдкаТузик• 09 июня 2013
Надо в общем или свою историю? А то есть опыт, который нужно обязательно описать, но все руки не доходят. Только боюсь 6-7 тысяч не набежит.
автор ОйЙой • 09 июня 2013
Ответ дляМиланчик
Опыт можно добавить, но вообще-то надо, чтобы психология и физиология. Необходим человек, который понимает, как надо писать подобные статьи.
Sunny_Anny• 09 июня 2013
Ответ дляОйЙой
Если еще надо - пишите.
КонхфЭдкаТузик• 09 июня 2013
Ответ дляОйЙой
Сбросьте подробности в личку, если еще нужно. Опыт есть, и практический, и в написании статей вообще. С психологией дружу, но надо глянуть, что по физиологии требуется описать...
serbinat• 09 июня 2013
Напишите пожалуйста и мне в личку.
автор ОйЙой • 09 июня 2013
Ответ дляserbinat@list.ru
Напишите пожалуйста и мне в личку.
Написала.
автор ОйЙой • 09 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
Если еще надо - пишите.
Написала.
Катарио• 09 июня 2013
Здравствуйте. Могу написать, только нужны подробности. Если еще есть интерес, пишите в ЛС.
irisha2610• 09 июня 2013
Если ещё надо напишите и мне. О беремености и родах есть что писать.
автор ОйЙой • 09 июня 2013
Девочки, нашла вроде исполнителя, который хорошо пишет на детские темы. Если что-то не сложится ( не дай бог), я Вам напишу. Всем огромное спасибо! У меня будут ещё подобные предложения. Обязательно буду сообщать.
zagoruanna• 09 июня 2013
Если еще нужны будут исполнители - обращайтесь:) С удовольствием пишу на детские темы:)
Добротная• 09 июня 2013
Добрый день! Хочу и я обозначть свое желание поработать на стоиль интересную тему.
Есть много примеров работ как на детскую, так и на медицинскую тематику.
Пишу понятным читателю языком вполне профессиональные тексты.
Работаю копирайтером, поэтому знаю, как писать интересные и уникальные статьи.
Гарнатирую строгое соблюдение поставленных условий и пунктуальность.

Пожалуйста, напишите мне на почту: tortweb@mail.ru
Спасибо! Хорошего дня!
дарюшка• 09 июня 2013
Если еще актуально, готова к сотрудничеству.
tolstokotova• 09 июня 2013
Знаю как и умею писать структурированные, интересные и содержательные статьи на женскую тематику. Пишите в ЛС
Галябалована• 09 июня 2013
Добрый день! Занимаюсь наполнением сайта на тему планирования беременности, и всего что с этим связанно. Пишу про беременность, роды, на детскую тему. С удовольствием возьмусь и за Ваши заказы, если возникнет необходимость, пишите на kapa.75@mail.ru