РокерША• 30 марта 2016
Посоветуйте парикмахера мужчину в Киеве
Посоветуйте парикмахера мужчину в Киеве по приемлемой цене, который и стричь умеет, и красить волосы, и вообще разбирается в новинках, тенденциях, новых стилях окрашивания и т.д.
КошкинДом• 30 марта 2016
Погуглите салон’политика стиля’ мастер Артем (недалеко от Лукьяновки,точно улицу не помню)
shevchikmarina• 30 марта 2016
К сожалению знаю лично только Романа Даниленко, поищите в инете, у него свои салоны, он Бог в своем деле, но очень дорого; но у него в салонах работают мужчины)
Бабканадвоесказала• 30 марта 2016
после стрижки выходишь куколкой
мужские стрижки тоже очень качественные
РокерША
• 30 марта 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
после стрижки выходишь куколкой
мужские стрижки тоже очень качественные
спасибо, посмотрю еще цены)
РокерША
• 30 марта 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
после стрижки выходишь куколкой
мужские стрижки тоже очень качественные
А вы сами там стрижетесь?
РокерША
• 30 марта 2016
Ответ дляелена пронина
У меня мастер с выездом на дом,хотите дам кооодинаты.
Спасибо, я сама к ним поеду. Посмотрела вроде нужное окрашивание есть. Боюсь только что стрижка и окрашивание влетит в 500 грн.
Бабканадвоесказала• 31 марта 2016
Ответ дляРокерША
А вы сами там стрижетесь?
да, сегодня в очередной раз видоизменилась))) колдует по 1,5 часа над каждым клиентом
ТАЗератти• 31 марта 2016
Есть мастер Алекс . Маленький салон в новом торговом центре через дорогу от конечной 50-го троллейбуса в конце Троещины. Там на первом этаже АТБ вроде, а на втором они. И цены приемлемые. Езжу туда, хотя оччччень мне далеко...
Маурита• 31 марта 2016
Ответ дляТАЗератти
я за Алекса!!!!! Постоянно у него
РокерША
• 31 марта 2016
Ответ дляТАЗератти
А улицу не помните? и название салона
РокерША
• 31 марта 2016
И еще....500 грн. за стрижку (слегка улучшить форму плюс кончики убрать секущиеся) и за окрашивание бебилайтс - это сейчас не дорого?