Чу Ча• 31 марта 2016

Мой первоклашка сегодня утром жаловался что горло болит, идти в школу?

он не обманывает, утром чуть говорит болит, потом поел кашку престало, ну и решили в школу идти, у меня такое тоже иногда с утра бывает вроде как першит а потом все ок, после школы погуляли, пришли доиой и вот опять сказал болит, и перед сном тоже, набрызгала хлорфилиптом, и теперь не знаю идти ли завтра в школу, никаких симптомов больше нет, в горло заглянуло вроде красноватое.
Оно само купилось• 31 марта 2016
Я б залишила вдома.
Краще день відпочити, ніж потім довго лікуватися.

Прилипало• 31 марта 2016
Так каникулы ж
Лагшмивара• 31 марта 2016
конечно оставить, а что для этого обязательно несколько симптомов нужно, одного, больного горла уже достаточно. Лечите его!
Лагшмивара• 31 марта 2016
Ответ дляПрилипало
Так каникулы ж

не у всех, у моего, Киев, были на прошлой неделе!
Пффф 100%• 31 марта 2016
лучше один день дома оставить. Ребенок обманывать не будет, лучше 1-3 дня дома пересидеть, чем потом с бронхитом месяц.
Щас ухожу• 31 марта 2016
нет,я своего из сада забрала-пожаловался,что горло болит,а на след.утро уже-насморк,кашель и весь комплект. Он отошел за несколько дней,а у меня начались те же симптомы. Видимо вирус сейчас такой.
автор Чу Ча • 31 марта 2016
Ответ дляПрилипало
Так каникулы ж

какие каникулы:), в том то и дело что то карантин то каникулы, у нас до 28 числа они были, так и поучились толком, то сопли неделю, то вот горлышко, а когда в школу то ходить