Репетиторша• 31 марта 2016

Профессия советчиц?!

Девчёнки, очень стало интересно, а кто из нас кем работает, кто по профессии? Я - бухгалтер, а Вы?
А поговорить?• 31 марта 2016
Ответ дляТанюшкина Танюшка

Ем аж бегом:-) и все коллеги едяти в фирменном магазине домой покупаем. И дома все едят. А что советовать? Ничего полезного в кондитерке нет,я думаю Вы и сами это знаете.

Ну я думала мож там совсем шось вреднючее есть!
А что за кондитерка,где вы работаете?известная какая-то?

Миледи• 31 марта 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Учительница младших классов в декрете. И семейный фотограф.
Коллега!
Скорая помощь• 31 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны

ВЫШЕ-дворник была.
со смайлом на метле
Серьезно?
Ход конём• 31 марта 2016
Менеджер ВЭД, сейчас веду свой интернет-магазин. Работала и переводчиком, делала и синхронные переводы на основном месте работы. Была мысль работать синхронистом, очень уж мне это понравилось, но подходящей работы не подвернулось, а где ее искать я не знала. Сейчас иногда жалею, что ушла из этой отрасли.
Я шалунья• 31 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Землеупорядчик

Тююю, ну есле по украинки то- землевпорядник, а на русском - землеустроитель. Вы что не знаете как называется ваша профессия ?
Чучело сосны• 31 марта 2016
Ответ дляСкорая помощь
Серьезно?

Вполне,прогорните,может стр 5 или 6.
Елена Майборода• 31 марта 2016
Ответ дляmatyakaslova
Экономист в отделе взаиморазрасчетов между авиакомпаниями .

А в какой Вы компании работаете?
Чучело сосны• 31 марта 2016
Ответ дляХод конём

Что такое вэд?
Скорая помощь• 31 марта 2016
Ответ дляСанта Барбара
дворник

класс

ГендиреХтор• 31 марта 2016
Ответ дляМне без сахара
Лаборант пищевой промышленности - первое образование (не работала), ветеринарный врач - второе (работала по специальности), бухгалтер-экономист - третье образование (работала и экономистом, и бухгалтером). Сейчас уже 8 лет копирайтер (ЧП).

Сколько вам было, когда вы получили третье образование? Где получили?
Ход конём• 31 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны

Что такое вэд?

Внешне-экономическая деятельность
Боевая• 31 марта 2016
Ответ дляХод конём

вам подмога иногда не нужна? я тоже работала более 5 лет менеджером вэд (англ) в технической компании. сейчас в декрете, дома репетиторствую, вот хочу потихоньку фрилансом заняться )))
Ход конём• 31 марта 2016
Ответ дляБоевая

вы хотите переводить?
Кюветчица• 31 марта 2016
военнослужащая
Боевая• 31 марта 2016
Ответ дляХод конём

вы хотите переводить?

да, хотелось бы иногда подработать, время есть и тех.возможности
переводила тех. инструкции, контракты, вела деловую переписку - ну все, как положено )))
Ход конём• 31 марта 2016
Ответ дляБоевая

так я сейчас не в этой сфере, у меня интернет-магазин. Думала вернуться к переводам письменным, когда продаж не было, а как посмотрела какие цены на переводы - я в день больше проем, чем заработаю, вернулась к своим продажам:)
Ход конём• 31 марта 2016
Ответ дляБоевая

а в каком вы городе?
Tania19• 31 марта 2016
Рішала під візовим
Боевая• 31 марта 2016
Ответ дляХод конём

а я так поняла ,что вы помимо магазина сейчас менеджер, или что магаз - это и есть ваша ВЭД )))
я в днепре
а я тоже по сайтам поскиталась фриланса - и аж людей жалко стало, за какие гроши работать готовы ((( убедилась ,что репетиторство - выгоднее всего для меня
пока до торговли не дошла

Булку Дай• 31 марта 2016
менеджер по закупкам
Боевая• 31 марта 2016
Ответ дляХод конём

а в каком вы городе?
просто мне нужна подработка во внерабочее время - для меня удобнее с 22 до 24, к примеру ,когда детки спят. либо когда выдается свободная минута, а репетиторство - это не всегда для меня удобная привязка к конкретному времени. или вот бывает старшую жду около часа под кружком - могла б в это время что-то из работы выполнить
Ход конём• 31 марта 2016
Ответ дляБоевая

поняла. но я сейчас только магазином занимаюсь, и специфика такова. что даже помощника толком взять не могу, все делаю сама.
Пусин Кукин• 31 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны

на стб?

Нет. Почему СТБ? ))
Четырёхсторонний скотч• 31 марта 2016
сижу почти 7 лет дома, типо с ребенком. 2 ВО -техническое и экономическое. Поледнее место работы - начальник отдела снабжения сети супермаркетов.
Боевая• 31 марта 2016
Ответ дляХод конём

обидно, что только торговля может сейчас принести доход нормальный
я вот по переводам правда соскучилась (((
Вкаблучках• 31 марта 2016
Мастер маникюра,подол и совместительству ’жена айтишника’)))
Люблю кетчуп• 31 марта 2016
Полиграфист,печвтник.
Учебники Вашим деткам печатаю.
Пусин Кукин• 31 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны

да нет,учительница,как то привычнее,сталкиваешься каждый день,
но анестезистка,прямо слух режет.
как по стб-педиатриня.
кто-там из стб,есть такие,передайте своим ,пусть слова не коверкают.

Вони працюють за Скрипниківським (Харківським) правописом))))
Ми - за класичним.
У кожного телеканалу своя лінія)))
Ход конём• 31 марта 2016
Ответ дляБоевая

и я!!! синхронным!!!
а вы не пробовали в брачное агентство обратиться? сейчас многие замуж за иностранца хотят, этот бизнес должен быть в фаворе, ну и переводчики востребованы
Левый Локоть• 31 марта 2016
Участковый педиатр.