Репетиторша• 31 марта 2016
Профессия советчиц?!
Девчёнки, очень стало интересно, а кто из нас кем работает, кто по профессии? Я - бухгалтер, а Вы?
...DaRik...• 31 марта 2016
Ответ дляRimmashka
Эссаймент-менеджер, а простыми словами - координатор Тайных Покупателей
И мне пожалуйста, сбросьте сайт на котором можна зарегистривоваться
Брыкалка• 31 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны
спасибо.маленький райцентр.
Тогда у вас еще и от конкуренции будет зависеть зарплата, наверное)
matyakaslova• 31 марта 2016
Ответ дляВорона
а вы по транспорту/складам/производствам?
Я хочу работать по транспорту складам и т д . Очень плотно в институте эту тему изучали . Но как- то зп на тот момент не устроила
Бутылка с банками• 31 марта 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Тю, та на Советчице никто никому не верит
Я врач по образованию, работаю медицинским преставителем. Мне тоже никто никогда не верит. А один раз даже фото диплома попросили и лицензии. И не важно, что в Украине врачи не получают лицензию (исключение: частная медицинская практика). Но Советчицам виднее по ту сторону экрана
Я вам верю! Я фармацевт и задумываюсь пойти работать мед предом. Как вам работа? Выматывает? Очень интересно...
Фиктивная• 31 марта 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
я криминалист
Как интересно) А где работаете, если не секрет?
Чучело сосны• 31 марта 2016
Ответ дляБрыкалка
Частных уже 3 шт есть
Весенний Марафон• 31 марта 2016
Переводчик китайского и английского, психолог, сейчас работаю художником
Опля Картопля• 31 марта 2016
Днем - мастер восковой депиляции, ночью - рерайтер, по образованию - бухгалтер
Скорая помощь• 31 марта 2016
А есть среди нас дамы рабочих профессий? Которые зарабатывают физическим трудом?
120-120-120 (не худею)• 31 марта 2016
Ответ дляФиктивная
в прокуратуре
Вишнёвая Леди• 31 марта 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
1. учитель іноземних мов. 2 синхронний переклад 3 маркетинг - сиджу дома без роботи
репетитором - всегда нужен!
Тульский пряник• 31 марта 2016
Врач скорой помощи...только приползла со смены...пытаюсь мозг отключить от сегодняшнего негатива)
Осторожная• 31 марта 2016
Ответ дляТра Ля Ля
зам. начальника фин.управления-начальник бюджетного отдела
Не в Красноармейске часом :)