Луковая• 09 июня 2013
Обалдеть накормили сухариками
Девочки , пребываю в шоке ! Гуляла со всоей малышкой годовасиком целое утро. Нужно было мне забежать срочно домой (т.сказать по нужде)Смотрю возле нашего подъезда стоит девочка одноклассница моего сына(11 ЛЕТ) и её мама . Мы соседи и знаем друг друга в принципе неплохо. Попросила постоять с малышкой , пока я забегу домой.Выхожу........ а мой ребенок ест уже сухарики!!!!! я опешела , начала спрашивать , зачем дали и т.д. мама девочки отвечает мне невозмутимо: Тю , а шо! Ваша увидела сухарики , начала просить , вот и даем ей , пока ты домой зашла ! Ну ,чтоб не плакала! Пипец!!! Моему возмущению не было предела! Ну что я могла сделать! ? Что с таких дебилок возьмешь? Попсиховала ,поорала на неё , объяснила ей всё и домой зашла! Какая уже прогулка?! настроение упало , психую блин из-за конфет , а тут сухари! а мож нормально годовалого ребенка кормить сухарями , чипсами? Я тут ГВ сохраняю , берегу ! А какая пофигистка сухарей насовала!
Котенок аки рысь• 09 июня 2013
Автор,я вас понимаю,сама устала уже бороться с подкармливанием детей всякими колбасками,мороженым,конфетами ,даже чай ненужный для ребенка умудряются дать((недавно дед хотел пива дать черниговского 1,5г сыночку.
поэтому детей никому и не оставляю,недоверяю...хотя очень устала