Неправдиша• 31 марта 2016
Какой смартфон самсунг купить?
Их так много. Что есть в одном, то в другом его нету. Не могу определится. Хочется и чтобы камера была хорошая и батерея держала нормально, смотрю в районе 4- 5 тис. Знающие помогите советом.
Мао_Мяо• 31 марта 2016
За 4-5 тыс. сложно хороший купить, только более-мнее неплохой можно найти б/у. Я как раз сейчас мучаюсь таким вопросим. Мне нужно до вечера выбрать из трёх телефонов. Передо мной лежит А5 и два А7 разных цветов. Сложно выбирать. Думала, что хочу А5, но когда увидела экран А7, то теперь хочу его
Но нету белого А7 среди них.. вот так и не знаю что решить.
Неправдиша
• 31 марта 2016
Ответ дляМао_Мяо
Я б\ у не люблю. Тоже смотрела на а5- но дороговато.
Белоснежко• 31 марта 2016
у меня Samsung A300H Galaxy A3 уже 10 месяцев всем нравится, проблем нет.
Нарисовалось• 31 марта 2016
Ответ дляМао_Мяо
и я выбираю между 2-мя этими моделями))
Мао_Мяо• 31 марта 2016
Ответ дляНеправдиша
Если новый, то за 4-5 тыс.точно ничего хорошего не найти в Самсунг. Обратите внимание на другие бренды более бюджетные.
Ответ дляМао_Мяо
я за 4 купила Самсунг гэлакси гранд прайм-
супер телефон, я ооочень довольна
Мао_Мяо• 31 марта 2016
Ответ дляНарисовалось
и я выбираю между 2-мя этими моделями))
аааа, у меня голова уже от выбора пухнет))) неделю смотрела их обзоры в сетиЮ а сейчас лжеат три красавца передо мной и надо до вечера решить какой брать. был бы А7 белый, взяла бы без колебаний. Но А5 белый, а А7 чёрный и золотой. Но я их немного поюзала с утра и скажу вам, что берите А7!
Мао_Мяо• 31 марта 2016
Ответ дляMamitta
не согласна
Ваше право)) Но если рассматривать по параметрам, то всё, что за 4-5 тыс. очень слабая начинка.
Нарисовалось• 31 марта 2016
Ответ дляМао_Мяо
я как раз склоняюсь больше к золотому. у меня белый сейчас- уже поднадоел
Неправдиша
• 31 марта 2016
Ответ дляMamitta
супер телефон, я ооочень довольна
Я тоже его смотрела. Но там такой тонкий пластик, смахивает на дешовку. Или єто сейчас у всех телефонах такой пластик.
Мао_Мяо• 31 марта 2016
Ответ дляНарисовалось
Золотой у него приглушённый, не яркий, такой тускловатый какой-то, мне сам оттенок не очень. У меня последние несколько телефонов были белыми и не представляю в другом цвете телефон для себя. Мне даже из них чёрный больше нравится, чем золотой, он как-то солиднее смотрится.
Гигиенишвили• 31 марта 2016
Папе дарила J7, классный телефон.
И по бюджету нормально, и камера в нем очень классная, и памяти достаточно)
Неправдиша
• 31 марта 2016
Ответ длябылоИпрошло
я собираюсь брать этот
Там такой корпус рыхлый. Тоже его хотела.
Нарисовалось• 31 марта 2016
Ответ дляМао_Мяо
честно говоря панельку наденете на него понравившуюся любую и цвет не важен
Мао_Мяо• 31 марта 2016
Ответ дляНарисовалось
Тоже так думаю
Мао_Мяо• 31 марта 2016
Ответ дляAlenka77777
Купила J7 - мега классный. + батарея 3000 mAh
Кстати, да, модель J7 неплохая и цена не так кусается! Тоже про него много смотрела обзоров, за эти деньги неплохая начинка и экран.
Нарисовалось• 31 марта 2016
Ответ дляМао_Мяо
знакомая взяла его-мега довольна!
ЗаведУющая• 31 марта 2016
А хочу А5 золотой, со стеклом и чехлом больше 8000 выходит, жалко. Но, надеюсь, что раскручусь хоть ко дню рождения)))
Гигиенишвили• 31 марта 2016
Ответ дляЗаведУющая
Не так уж и много)
Я вот хочу iphone SE, жду цену, но думаю тысяч 15 наверное будет
ЗаведУющая• 31 марта 2016
Ответ дляГигиенишвили
Не так уж и много)
Это мои пол-зарплаты, а кроме неё доходов нет.....
Гигиенишвили• 31 марта 2016
Ответ дляЗаведУющая
У меня за еще меньше)
Посмотрите, может где-то есть рассрочка беспроцентная. Если разбить на десять месяцев, да минус первый взнос, то в принципе нормально выйдет.
Я так маме в подарок телефон покупала за 11 тысяч, сейчас выплачиваю.
ЗаведУющая• 31 марта 2016
Ответ дляГигиенишвили
У меня за еще меньше)
да так и планирую))
Я такая - жду трамвая• 31 марта 2016
У меня Самсунг Гэлаксли J5. Долго выбирала пока мега довольна
Alenka77777• 31 марта 2016
Ответ дляНарисовалось
Я рискнула и купила золото. Очень красиво смотрится. Не пожалеете.
былоИпрошло• 31 марта 2016
Ответ дляНеправдиша
не знаю... заходила в магазин специально, в живую глянуть. аппарат как аппарат
Мне нравится Samsung A500H Galaxy A5. Хотя и немного габаритный, но зато выглядит очень дорого и стильно. Задня крышка из металла, несъемная. Цена в принципе падает на него. Знаю, что модель популярная и пользуется спросом. Вот здесь можно глянуть более подробно про этот смартфон.