родные и близкие объективной оценки не дадут...
Я Вас не боюсь• 09 июня 2013
Ответ дляУтренняя зорька
это точно! и сиси,сиси,сисиииииииии)) а какой у меня размер,а то родные и близкие не объективны...

Малая еще та• 09 июня 2013
Ответ дляСкользкая
таму к то первом плане около года

где-то 9 месяцев :)))
lunna-amar• 09 июня 2013
Ответ дляbubon86
ты ж помнишь, снежжу надо не забыть позвать )))))))
Да, и Диму )))))))))
lunna-amar• 09 июня 2013
Ответ дляbubon86
ихххиииииии )))))))))) а Санни аж пятнашку влепил! и где объективность? ))))))))))))
Обьективно ты на 5 выглядишь)))) Санни завидует))))
lunna-amar• 09 июня 2013
Ответ дляУтренняя зорька

Я чуть абрикоской не подавилась))))))
Я Вас не боюсь• 09 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
Санни держит меня в тонусе )))))))))))))))))
Я Вас не боюсь• 09 июня 2013
Ответ дляЯ шалунья
Автор! ёлки... скажите уже ответ...
да сказала ж уже )))) 28 ей!
lunna-amar• 09 июня 2013
Ответ дляbubon86
Так это он?????

ЗаведУющая• 09 июня 2013
Выставлять здесь свое фото надеясь,что завалят комплиментами-НАПРАСНО!В лучшем случае не напишут гадости...По фото трудно угадать реальный возраст,да и многие здесь,то ли из зависти,то ли себя считая красавицами и молодушками,иногда пишут девочкам ,которым видно что и 25-и нет,а пишут им 35-40 лет .Грустно вообщем ..
Автор не расстраивайтесь,отлично выглядите,на фото и правда Ваш возраст 27-28 лет,НО может в жизни по характеру,поведению,по харизме вы выглядите на 20 лет)
18 мнеУЖЕ• 09 июня 2013
Вы не выглядите моложе.У Вас лицо само то себе крупное.Вы не красавица,но и не урод.С макияжем привлекательная.
Трактор Вика• 09 июня 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Повелительница лампочек• 09 июня 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
И я так думаю.
Матраскин Брат• 09 июня 2013
Автор,на свой возраст и выглядите! Хотела написать 27-28, потом прочла, что так и есть :)
Очень добрый аноним• 09 июня 2013
да...до 30 выглядите...еще и без макияжа глаза...а к чему вообще начали?! мне вот 40...я тоже думаю, что выгляжу на свой возраст, а те кто сам моложе - дают 33-34 года...вот это показатель...а до 30 всегда все хорошо выглядят...
Вкаблучках• 09 июня 2013
А чем Вас тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-137667 не устроила? Или захотелось лично послушать?
Тётя Хрюша• 09 июня 2013
Думаю, Вы никогда не выглядели моложе своих лет, несмотря на то, что Вы стройненькая. Просто такой типаж - крупное лицо, крупные черты лица... Моложе обычно выглядят худенькие женщины с мелкими чертами лица, у которых ’кукольные’, будто детские, личики.
Лепешечка• 09 июня 2013
Ответ дляpratavetra
Можете і мене вважати заздрісною та незадоволеною, але менше, ніж на свій вік Ви не виглядаєте ні в якому разі.
Як би нам не хотілось, час бере своє.
Мене бентежать дами, які ц своїх 25-30 заявляють, що їм алкоголь не продають чи в клуб не пускають.
Давайте себе тверезо оцінювати.
Як би нам не хотілось, час бере своє.
Давайте себе тверезо оцінювати.
Вы не поверите-а я долго смеялась!Со мной был такой случай-подъехали в АТБ с сестрой и её мужем(им по 23),ехали к родителям,купили продукты и,по просьбе папы,взяли водку,так вот-им не продали,а документов при себе не было у них,позвали меня-а кассир говорит-а у Вас есть документы?Хорошо права-то при мне были!А мне почти 31)))и я не хвастаюсь,просто всё бывает,как оказалось!))))
Бибер-анонимер
• 09 июня 2013
Ответ дляТётя Хрюша
никогда не думала что у меня крупное лицо, черты-да, у меня вообще маленькая голова...