асязел• 09 июня 2013

на сколько лет я выгляжу?

 родные и близкие объективной оценки не дадут...
Лепешечка• 09 июня 2013
Автор,на втором фото Вы мне очень понравились-вот там бы 23-24 дала,на первом-постарше,а вот третье фото-спорный вопрос-иногда мы бываем ’не совсем в форме’в силу разных причин и выглядим старше,чем есть!Советую почаще улыбаться-Вам идёт!А счастливая женщина=красивая женщина!И чихать на возраст!)))

автор асязел • 09 июня 2013
Ответ дляЛепешечка
спасибо)
Тётя Хрюша• 09 июня 2013
Ответ дляБибер-анонимер
никогда не думала что у меня крупное лицо, черты-да, у меня вообще маленькая голова...
Значит, фотографии неудачные. На 2-м фото, где Вы почти в полный рост, мне показалось, что лицо относительно тела непропорционально длинное, и на нем все большое - и рот, и нос, и глаза. Хотя, большие глаза - это бесспорно украшение))
_krapka_• 09 июня 2013
около 30....
автор Бибер-анонимер • 09 июня 2013
Ответ дляТётя Хрюша
ну такое и есть узкое и удлиненное, но не большое)
Тётя Хрюша• 09 июня 2013
Вот же парадокс - в школе все девочки хотели выглядеть постарше, и высмеивали тех, кто еще ’недооформился’.
Зато под 30 и за 30 все женщины мечтают выглядеть моложе, переживают по этому поводу, консилиумы устраивают))
Оченьценная• 09 июня 2013
Ответ дляБибер-анонимер
только сделала, без макияжа)
...аяприкольная• 09 июня 2013
Ответ дляБабушка Бетман
а мені скільки? (вибачте що в чужі темі)
25-27
velikiy32@rambler.ru• 09 июня 2013
эт что у нас, новая мода пошла,каждую неделю возраст угадывать по фото?

velikiy32@rambler.ru• 09 июня 2013
Ответ дляТётя Хрюша
большой рот-тоже красиво))))
Выкупаная• 09 июня 2013
Пешеходик• 09 июня 2013
30-35, и Вы не ухоженная(
автор Бибер-анонимер • 09 июня 2013
Ответ дляПешеходик
30-35, и Вы не ухоженная(
что не ухоженого?
Царевна в уггах• 09 июня 2013
54?)
автор Бибер-анонимер • 09 июня 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
54?)
в точку
Простоваля• 09 июня 2013
автор Бибер-анонимер • 09 июня 2013
да да, это я с внуком)
Царевна в уггах• 09 июня 2013
а если честно, то на годиков эдак 24-28...верно?
Екатерина Продажа• 09 июня 2013
23-25

автор Бибер-анонимер • 09 июня 2013
28 мне
Чу Ча• 09 июня 2013
Ответ дляБибер-анонимер
а так тоже 35?)
вот такие лица как у вас, мой муж называет ’лошадиными’, не обижайтесь только. просто у вас вытянутое лицо сверху вниз, крупные черты лица, все большое и заметное. это даже хорошо. ведь такое лицо выделяется из толпы, вы везде заметны. именно эта фотка самая красивая из 3-х. улыбайтесь почаще, вам очень идет. вы яркая, красивая молодая брюнетка, полностью смотритесь на свой возраст, я бы тоже сходу дала по 1-му фото - 28-30 лет. делайте масочки для лица или чистку лица, а то вблизи лицо не ухоженное. такие не ухоженные лица у 99 процентов населения, и у меня тоже, ну нет времени на уход за собой(( девочки,, давайте будем красивыми
Чу Ча• 09 июня 2013
Ответ дляpratavetra
Можете і мене вважати заздрісною та незадоволеною, але менше, ніж на свій вік Ви не виглядаєте ні в якому разі.
Як би нам не хотілось, час бере своє.
Мене бентежать дами, які ц своїх 25-30 заявляють, що їм алкоголь не продають чи в клуб не пускають.
Давайте себе тверезо оцінювати.
+100
Разведка Маша• 09 июня 2013
я когда посмотрела на фото
в голове ответ*28!!!*
так приятно
не ошиблась
автор.а вам не все равно на сколько выглядите)))мне вот 27.а дают 22 года)
Чу Ча• 09 июня 2013
Ответ дляБабушка Бетман
27?
Чу Ча• 09 июня 2013
Ответ дляЗаведУющая
Выставлять здесь свое фото надеясь,что завалят комплиментами-НАПРАСНО!В лучшем случае не напишут гадости...По фото трудно угадать реальный возраст,да и многие здесь,то ли из зависти,то ли себя считая красавицами и молодушками,иногда пишут девочкам ,которым видно что и 25-и нет,а пишут им 35-40 лет .Грустно вообщем .. Автор не расстраивайтесь,отлично выглядите,на фото и правда Ваш возраст 27-28 лет,НО может в жизни по характеру,поведению,по харизме вы выглядите на 20 лет)
+100, автору, наверное, натрындели, что выглядит на 24 года. но это не так, к сожалению.
Асталависта бэйби• 09 июня 2013
Ответ дляРазведка Маша
я когда посмотрела на фото
в голове ответ*28!!!*
так приятно
не ошиблась
иСЧо одна)
Бабушка Бетман• 09 июня 2013
Ответ дляЧу Ча
27?
вгадали. зараз 28 р. але фото зроблене рік назад
автор Бибер-анонимер • 09 июня 2013
Ответ дляЧу Ча
масочки всегда хорошо, но вот чистить у меня нечего, ни прыщей ни угрей у меня нет. Не понятно мне что неухоженого в моем лице
Разведка Маша• 09 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
иСЧо одна)
в смысле???
Асталависта бэйби• 09 июня 2013
Ответ дляРазведка Маша
в смысле???
в смысле: многие пишут, что выглядят моложе, а по факту...
автор, видимо тоже не ожидала, что ей ее возраст дадут