асязел• 09 июня 2013

на сколько лет я выгляжу?

 родные и близкие объективной оценки не дадут...
Чу Ча• 09 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
в смысле: многие пишут, что выглядят моложе, а по факту...
автор, видимо тоже не ожидала, что ей ее возраст дадут

Тётя Хрюша• 09 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
большой рот-тоже красиво))))
далеко не каждого Гуинплена можно назвать красавцем, но ко всему можно привыкнуть)) Вот, например, все привыкли к внешности Дж. Робертс, и многие повторяют друг за другом, что она красавица, и даже верят в это, хотя на мой взгляд - это же кошмар, и с годами все кошмарнее. Говорят, что если постоянно показывать по телевизору обезьяну и рассказывать, что она - эталлон красоты, со временем все в это поверят
Снежнакомка• 09 июня 2013
Я не Тролль• 09 июня 2013
Ответ дляРазведка Маша
я когда посмотрела на фото
в голове ответ*28!!!*
так приятно
не ошиблась
автор.а вам не все равно на сколько выглядите)))мне вот 27.а дают 22 года)
выкладывайте фото, посмотрим, говорить все гаразды
БезникаЯ• 09 июня 2013
Ответ дляБибер-анонимер
28 мне, думала моложе выгляжу, а оказалось на 35)))
Нет, не 35, точно!!! Но и не моложе( Разве за счёт стройненькой фигурки можно отминусовать парочку годков, но не более
Тётя Хрюша• 09 июня 2013
Ответ дляБибер-анонимер
масочки всегда хорошо, но вот чистить у меня нечего, ни прыщей ни угрей у меня нет. Не понятно мне что неухоженого в моем лице
да все у Вас нормально с кожей, просто ненакрашенная женщина в глазах многих людей выглядит неухоженной, а на Вашем последнем фото Вы абсолютно без макияжа
Разведка Маша• 09 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
)))))не-не.фото не хочу светить)
хотя где все знакомились в темке такой.выкладывала)
Засомневаю• 09 июня 2013
35-38
Kirillignatov• 09 июня 2013

NATA@05• 09 июня 2013
Ответ дляБибер-анонимер
только сделала, без макияжа)
На первой фотке лет 30-34 дала бы Вам,а вот на этой 25
Мама фифти цента• 09 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Cогласна. Девушки, вот когда после 40 будут давать меньше - это результат. Зачем Вам это в 28 лет? То есть, если напишут 25, то что, жизнь станет лучше? Мне, например, неинтересно мнение нашей Советчицы по поводу своей внешности. Часть напишет, что красавица, остальные, что страшилище))) Хотя, в этом и прелесть женского коллектива.
Вишнёвая Леди• 09 июня 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Ой, ну шо Вы так на Джулию то Робертс! Та она еще красавица! Вы вот Сару Джессику Паркер вспомните - вот это крокодил!Я смотреть не могу на нее без содрогания! А ведь многие балдеют от нее!
кружкаЭсмарха• 09 июня 2013
Девочки, ну раз Вы не идёте к нам https://sovet.kidstaff.com.ua/question-136160-0-35

то мы идем к Вам))) У меня сегодня День Рождения, поэтому с удовольствием услышу Ваши догадки...интересно ж
кружкаЭсмарха• 09 июня 2013
тю, не те фотки
Разведка Маша• 09 июня 2013
Ответ дляПузенька

вам 30 лет?
Тётя Хрюша• 09 июня 2013
Ответ дляМама фифти цента
а и правда)) Не помню, чтобы до 30-ти лет я мучилась вопросом, на сколько лет выгляжу. Действительно, какая разница, до 30 -ти все выглядят молодо (если не разъелись), и особой заслуги в этом нет. А вот в 40 выглядеть на 30 - это уже достойно восхищения.
Асталависта бэйби• 09 июня 2013
Ответ дляПузенька

33-35
Если не угадала, то все равно с 18-летием Вас)
Тётя Хрюша• 09 июня 2013
Ответ дляПузенька

С Днем рождения!
Простоваля• 09 июня 2013

Головная• 09 июня 2013
Мама фифти цента• 09 июня 2013
Ответ дляПузенька
тю, не те фотки
33?
ЛюбимаЯНЬ• 09 июня 2013
НУ, по первой фото подумала, что до 40, у меня есть подруги, которые около 40 так выглядят, думаю, следит за собой женщина - молодец!
На втором фото - поняла, что менее 35, т.к. если с такой маленькой масской тела, то к 40 кожа будет дряблее.

После 3 - до 30, макияж Вас немного старит.
ЛюбимаЯНЬ• 09 июня 2013
А вообще, Вы - очень красивая, и по лицу, мне кажется, милый в общении приятный человек.
Асталависта бэйби• 09 июня 2013
Ответ дляПузенька
тю, не те фотки
Напишите, сколько вам) кто-нибудь угадал?
Каяспер• 09 июня 2013
Ответ дляПузенька

Простоваля• 09 июня 2013
Не могу понять цели этих опросов-напрашиваетесь на комплимент?, но тут сидят такие злюки.....(я в том числе)
кружкаЭсмарха• 09 июня 2013
Ой, у меня вырубился ноут, извините

Девочки, все почти угадали - мне сегодня 32, выгляжу хуже, потому что пока плохо сплю, со дня на день жду кровать, чтоб выселить моих мужичков.

Все фотки сделаны сегодня, на телефон))

Комплиментов не ждала, просто решила поучаствовать, ну и может кто ко мне зайдет - очень срочно нужны деньги моему подопечному
Асталависта бэйби• 09 июня 2013
Ответ дляПростоваля
ну почему. Человек, когда каждый день видит свое лицо в зеркале, может не замечать возрастные изменения, заметные посторонним. То же самое и люди, которые видят тебя каждый день, привыкают к твоему внешнему виду и не могут объективно оценить.
А тут, так сказать, оценка свежим и не ’замыленным’ взором советчиц)
кружкаЭсмарха• 09 июня 2013
И, конечно забыла... Спасибо Всем за поздравления!!! Очень приятно
Асталависта бэйби• 09 июня 2013
Ответ дляПузенька
Ой, у меня вырубился ноут, извините

Все фотки сделаны сегодня, на телефон))

а вы бы и моложе выглядели, если бы не лишний вес. -10 кг и будет - 5 лет