Зефирная попка• 31 марта 2016
Можно ли возобновить дело в исполнительной службе?
И с чего начать? С момента суда прошло 8 лет,с ответчика ничего взыскать не смогли,так как на нем ничего не было.Хочу возобновить сейчас еще раз.Куда надо обратиться ?В суд или в исполнительную?Кто знает?
Спасибо
Хлопаю ресницами• 31 марта 2016
Нужно найти исполнительный лист сначала,он должен быть по месту жительства ответчика в исполнительной,там же Вам подскажут дальнейшие действия.
Зефирная попка
• 31 марта 2016
Лист из исполнительной?ничего не возвращали...что там должно быть написано?
У меня есть решение суда и заявление в исполнительную службу..
пьЯНА• 31 марта 2016
Ответ дляЗефирная попка
Могу ли я через суд возобновить сроки?
Можете..но вам откажут,нет уважительной причина пропуска срока
пьЯНА• 31 марта 2016
Ответ дляmamado4ek
Звертайтесь до суду, який видав виконавчий документ.
А толку,если уже 8 лет прошло((
Зефирная попка
• 31 марта 2016
Маленькая поправочка) нашла в документах виконавчий лист.срок до 16.02.2012.
Что теперь?
Зефирная попка
• 31 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
А толку,если уже 8 лет прошло((
На ответчике никакого имущества ,доходов не было на тот момент.
Хотелось бы справедливости)он виноват ,а моего как с гуся вода.Хочу возобновить поиски)
пьЯНА• 31 марта 2016
Ответ дляЗефирная попка
Что теперь?
Вы пропустили срок,и никто вам не продлит,для этого нужны очень уважительная причина
пьЯНА• 31 марта 2016
Ответ дляmamado4ek
Ой,тут я уже не знаю. . . Я просто в исполнительной работаю, но сейчас в декрете.
Отож,автору возобновить сроки не получится
Пленница SexShop-а!• 31 марта 2016
Ответ дляЗефирная попка
Могу ли я через суд возобновить сроки?
Значит так
1. Где находиться исполнительный лист сейчас?
2. Если в исполнительной службе то тогда все ок, если нет
то можно попробовать восстановить сроки через суд
пьЯНА• 31 марта 2016
Ответ дляЗефирная попка
Что теперь?
Вы этот лист должны были отнести в ГИС,и открыть дело
пьЯНА• 31 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Значит так
Да никто уже такие сроки не восстановит
пьЯНА• 31 марта 2016
Ответ дляЗефирная попка
Так и вы сидели ровно,и получается исполнительный лист не отнесли в ГИС, и все ждали что дела само откроется (((
Зефирная попка
• 31 марта 2016
Девочки, может я непонятно написала- я подавала исп.лист в ГИС , но меня отфутболили, так как проверив ответчика, сказали , что доходов и имущества на нем нет и не могут стянуть с него.
Но хочется справедливости мне) Вот по прошествию нескольких лет , хочу возобновить производство
пьЯНА• 31 марта 2016
Ответ дляЗефирная попка
Тогда нужно узнавать в исполнительной,тут не подскажу....это уже меняет дело)) если есть там знакомые, то легко возобновят дело
Зефирная попка
• 31 марта 2016
Все -таки хочу попробовать стянуть с него, то , что должен, может еще и пеню какую-то ему выставить за просрочку?
пьЯНА• 31 марта 2016
Ответ дляЗефирная попка
И пеню,поищите в интернете,там будет пеня уже намного больше алиментов..
Зефирная попка
• 31 марта 2016
Да это не алименты) Машину ударили мне, полностью виноват он, и сумму приличную даже на сегодня ему тогда присудили-больше 5 тыс, мне бы сейчас они не помешали..
пьЯНА• 31 марта 2016
Ответ дляЗефирная попка
Дело по исполнению было открыто или нет? Это важно,если нет,то все сложно будет
пьЯНА• 31 марта 2016
Ответ дляЗефирная попка
Ясно)) пообещаете исполнителю процент,и дело пойдет
Зефирная попка
• 31 марта 2016
Дело было открыто, как я понимаю, с исполнителем встречалась несколько раз. Подтверждающего документа об открытия у меня нет. Но в ГИС я ходила и заявление писала, с исполнителем встречалась.
Зефирная попка
• 31 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
Спасибо за подсказку! Было бы что стягивать с него)
пьЯНА• 31 марта 2016
Ответ дляЗефирная попка
Вам должны были прислать постановление об открытии,потом о закрытии дела и тд....
пьЯНА• 31 марта 2016
Ответ дляЗефирная попка
Они за процет тогда начинают работать))
Дерево береза• 31 марта 2016
Ответ дляЗефирная попка
ответчика когда выпустили из тюрьмы?