Самый умный• 31 марта 2016

Такое носят?

Девочки, помогите ... собирала долго на пуховик хочу купить практичный и не на один год. Такой, как вы думаете можно будет носить два, а может три следующих сезона?
Детектор лжи• 31 марта 2016
Нееееееет((((

Безпринципная• 31 марта 2016
не очень
Пленница SexShop-а!• 31 марта 2016
сейчас что хочешь носят. все зависит от вас - насколько вы подвержены окружающему мнению)))
ЧукИГеки• 31 марта 2016
{СоJIнТсЕ}• 31 марта 2016
Можно, хорошенький, перстрый, не черный! Уже красиво)
автор Самый умный • 31 марта 2016
Ответ дляДетектор лжи
Нееееееет((((
вот это я отстала. Спасибо.
Калёва Замалёва• 31 марта 2016

Марина-0502• 31 марта 2016
колхоз рулит
Непостоянная постоянность• 31 марта 2016
Я относила второй сезон этой же фирмы, только розово-чёрный. Как новый. Выгляжу в нем прекрасно, не то что серо-чёрно-коричневая масса. Получила уйму комплиментов.
АБВГДэшница• 31 марта 2016
оооо неееееттттттт!!!!!!!!!!!!! слишком!все в нем слишком!!!!!!!!!расцветка для людей с нарушенной психикой))))
Ситечко для мыслей• 31 марта 2016
Ответ дляМарина-0502
колхоз рулит

Ну да ладно) все ходят как инкубатор в черных! Или в жару или дождь в норковых шубах! Это не колхоз? Но имхо каждый имеет на это право! Все мы разные!
Резвая лошадка• 31 марта 2016
Нет
Марина-0502• 31 марта 2016
Ответ дляСитечко для мыслей

я не в обиду написала )) просто каждый свое мнение высказывает, лично я бы такое и за деньги не одела) На каждый товар свой покупатель
yokogama• 31 марта 2016
цветовая гамма слишком концертная)
o.shalneva• 31 марта 2016
Если рост позволяет ,то конечно можно!Я на него тоже смотрела но не вышла ростом.
Копуша• 31 марта 2016
слишком пестрый и аляповатый, такие вещи быстро надоедают, даже если они изначально и глаз радуют. 3 сезона многовато.
Medichi• 31 марта 2016
ухтыжбля как красиво)))
Опля Картопля• 31 марта 2016
мама дорохая
На привозе• 31 марта 2016
Ответ дляMedichi
ухтыжбля как красиво)))

интересно, вас забанят??

Medichi• 31 марта 2016
Ответ дляНа привозе

интересно, вас забанят??
за что?
На привозе• 31 марта 2016
Ответ дляMedichi
за что?

за мат)
Medichi• 31 марта 2016
Ответ дляНа привозе

за мат)

разве это мат???это ж эмоция )
На привозе• 31 марта 2016
Ответ дляMedichi

разве это мат???это ж эмоция )

меня за такую эмоцию раз забанили, сама в шоке былане знала,что даже так ругаться тут запрещено
Вишнёвая Леди• 31 марта 2016
Ответ дляСамый умный
вот это я отстала. Спасибо.
Он очень красивый вживую, подруга уже два сезона носит, это роял кэт, очень тёплый
Medichi• 31 марта 2016
Ответ дляНа привозе

это не от мата было, а от яда))( не вашего) бывает в топовых темах такое пишут... и все у всех ок)буду надеяться что не попаду под раздачу))
Вишнёвая Леди• 31 марта 2016
Ответ дляСамый умный
вот это я отстала. Спасибо.
Если вы высокая, я себе такой хотела, но у меня рост 161, а у подруги 175, красота
автор Самый умный • 31 марта 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Маленькая, как вы 163 см. Я думала, под каблук одевать, но не могла подумать, что будет такая реакция. Буду искать другое что то.
неДоЖиру• 31 марта 2016
Ответ дляСамый умный
носят.
вчера такую видела на укрпочте.
городок маленький 7 тыс жителей,в каждом микрораройоне все друг друга знают.
так,что не только в больших городах модницы есть,даже в нашем селе встречаются
Вишнёвая Леди• 31 марта 2016
Ответ дляСамый умный
Ой, не слушайте, они их в глаза не видели, а у меня две подруги носят, одна такой, как у вас, другая такой чёрный в большие цветы. Очень красиво
автор Самый умный • 31 марта 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Я его еще не купила, просто понравился очень, думаю покупать или нет.