ЗабежАЛОЧКА• 31 марта 2016
Люди, дорогие, не деЛайте этого - задумайтесь...
Пришла бумага от Киевгазенелджи (очередная компашка очередного ничтожества-олигархишки, который хочет прибрать к рукам уже даже не деньги, т.к. денег им всегда мало, а имущество людей и самих людей)....
Так вот, подписав эту бумаженцию ВСЕ, кто ее подписал - автоматически ПОЖИЗНЕННО будут должны этой ничтожной компашке и этому ничтожненькому олигаршику - ИМЕЙТЕ ЭТО ВВИДУ !!!!!
И это касается не только Киевгазенерджи, а любой ничтожной компашки, которая будет требовать заключить с ней договор !!!
ЛЮДИ, ДОРОГИЕ, ОЧНИТЕСЬ ЖЕ НАКОНЕЦ !!!
ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА И ПОЙМИТЕ - ЕСЛИ НЕ МЫ ИХ, ТО ОНИ НАС, ПОЭТОМУ НУЖНО НЕ МОЛЧАТЬ, ОТСТАИВАТЬ СЕБЯ И СВОИ ПРАВА - ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СИЛА !!!
ЛЮДИ, ДОРОГИЕ, ОЧНИТЕСЬ ЖЕ НАКОНЕЦ !!!
Тоскующая• 31 марта 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А свет тут причём?
Я когда писала имела ввиду все коммунальные тарифы.
ЗабежАЛОЧКА
• 31 марта 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
уже вставал народ сколько раз, и где мы все теперь ...
а олигархи как жили препиваючи так и продолжают
ПЛОХО ВСТАВАЛИ !!
ПЛОХО БОРОЛИСЬ СО СВОЛО..МИ ОЛИГАРХАМИ !!
бифидобактерияЖоржик• 31 марта 2016
Ответ дляТоскующая
Понятно
Сигарный шланг• 31 марта 2016
Что ж кабальные условия у вас в договорах? У нас все по простому- они нам газ, воду, электричество, мы им деньги
Белый Лосик• 31 марта 2016
Ответ дляБлины со смайликами
делают, что хотят, с..ки((( В Мариуполе закупили установку для перегонки морской воды Азовского моря в пресную для питья и собираются ею поить людей, запустив в городской водоканал
И стоимосто воды будет бешенная((((((( А деньги понятно кому в карман

это откуда новости? я первый раз слышу
Перловая Кашка• 31 марта 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
НИКОГДА НЕ соглашусь с вами, т.к. если ВЕСЬ НАРОД ВСТАНЕТ, то олигархам с нами будет бесполезно тягаться и вы это прекрасно знаете и понимаете !!
Уже не скоро теперь снова встанет. Олигархи с помощью Майдана красиво показали, что будет, если народ встанет.
Сигарный шланг• 31 марта 2016
Ответ дляШкура Шуры
А я предлагаю не платить долг за газ, начисленный задним числом за прошлый год! Кто за?
Вы ж, наверное, еще и против установки счетчиков
ТыЧиНеТЫ• 31 марта 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
так что ???
ложиться под монополиста ???
или лучше ПОДНЯТЬСЯ, УБРАТЬ ЭТИХ СВО...ЧЕЙ раз и навсегда и жить спокойно ??
только вы решаете, что вам делать: ложиться под них или противостоять им.......
АВТОР, АУУУУУУУУУУ. Газ кто поставлять будет? Может вы? Или поменяете всем плиты на электро??? Или может какой-то другой альтернативный источник энергии у вас в рукаве?
Не заключишь договор приехали и обрезали, законодательством они мне не обязаны во чтобы то не стало газ отпускать
Ясен пень зажрались они, ну а что делать? Встать-поднятся. Хватит уже. Уже одни встали и поднялись, только людей перестреляли, в ж*пу загнали страну, в гр.войну и лишились территории. Вам мало?
Белый Лосик• 31 марта 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ПЛОХО ВСТАВАЛИ !!
можно узнать сколько вам лет?
Перловая Кашка• 31 марта 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
так что ???
ложиться под монополиста ???
ага)
на БТР-ах, АХ, и в офигительных штанах!
Жаль, Ленин не знал о лабутенах. А то бы...
ЗабежАЛОЧКА
• 31 марта 2016
ВСЕ С ВАМИ ЯСНО - ОДНИ поТрошенковские и яйцеХновские ПРИХВОСТНИ, КОТОРЫЕ ГАСЯТ ВСЕ ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ....
ЛЮДИ, Я НАДЕЮСЬ ВЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ !!!
Блины со смайликами• 31 марта 2016
Ответ дляБелый Лосик

это откуда новости? я первый раз слышу
на прошлой неделе сообщали по новостям и соц сетям. Я сама внимание не обратила. Но муж просветил, что цена на воду сильно вырастет
ТыЧиНеТЫ• 31 марта 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ЛЮДИ, Я НАДЕЮСЬ ВЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ !!!
вперед и с песней на газовый майдан