Мюллерная• 31 марта 2016

Девочки, кто получал или видел такую сумку HM

Девочки, возможно кто-то получал или посредники заказывали такую сумку HM, как качество у нее?
Страхованная• 31 марта 2016
Прикольная))))

автор Мюллерная • 31 марта 2016
Ответ дляСтрахованная
Прикольная))))

мне тоже понравилась, но цена смущает
Страхованная• 31 марта 2016
а какая цена?
автор Мюллерная • 31 марта 2016
Ответ дляСтрахованная
а какая цена?

примерно 195грн
Страхованная• 31 марта 2016
....ну да, я подобные видела в магазине Reserved) но за 599 грн
Тепличная• 31 марта 2016
Покупала такую модель, только без кисточек, один летний сезон относила и выбросила, облезла вся.
Тепличная• 31 марта 2016
Вот такую
Садоводница• 31 марта 2016
В мене така чорна тiльки без кiсточок.Ношу ще з минулoi весни.Вони э рiзнi за розмiром-бiльшI та меншi.Моя носиться просто прекрасно,нiчего не облiзло,вона як нова.Купила ще одну таку свiтлу, як на фото.
gordienkoa• 31 марта 2016
Клёвая сумка! Я бы купила

gordienkoa• 31 марта 2016
За 200 грн НМ берите смело, даже если за сезон сносите, не так обидно, цена ведь приятная и не жалко