Играюся• 31 марта 2016

В Киеве завершают отопительный сезон...

Вы готовы мёрзнуть?
миссДавеча• 31 марта 2016
а у вас минус?

Апрель Ивановна• 31 марта 2016
давно пора, дышать нечем
наталия 80• 31 марта 2016
нет
Любительница• 31 марта 2016
Мерзнуть? Завтра 19 градусов
13чудоСВЕТА• 31 марта 2016
у меня уже 2 дня отключено отопление, и в квартире довольно тепло. Я специально не включаю.
Хвець-тець• 31 марта 2016
мерзнуть? у меня окна постоянно открытые, дышать нечем.
ОноВамнадо• 31 марта 2016
Сегодня на улице было +15, как-то совсем не морозно.

Ромашка_Бегемотовна• 31 марта 2016
На улице тепло уже, так что и дома не будет холодно. И да я готова пару дней померзнуть, но зато 900 грн можно сэкономить на отоплении.
автор Играюся • 31 марта 2016
Ответ дляЛюбительница
Мерзнуть? Завтра 19 градусов
Ага, а потом дожди и + 6
Персонаж Аноним• 31 марта 2016
я уже давно батареи не включаю, в квартире жара
Накрыло-не отпускает• 31 марта 2016
У нас Есть кондишн на все случаи жизни.
Любительница• 31 марта 2016
Ответ дляИграюся
Ага, а потом дожди и + 6
Погода на следующую неделю
mamaEgorki• 31 марта 2016
Я бы лучше платила и сидела в тепле,если бы выбор был.недавно только минус ночью был,да и сейчас плюс совсем небольшой, за пару дней дом остынет и будет холодно и сыро,и сопли((
автор Играюся • 31 марта 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У нас Есть кондишн на все случаи жизни.
У меня тоже есть. Кстати, спасает.
наталия 80• 31 марта 2016
так дышать нечем, потому что топят.а как отключат- быстро станет холодно.на улице только днем тепло, вечерами еще холодно.
автор Играюся • 31 марта 2016
Ответ дляЛюбительница
Погода на следующую неделю
http://www.times.kiev.ua/news/society/prognoz_pogo...
Ошеламиссимо• 31 марта 2016
С такими батареями,как у меня пусть отключают!Почти всю зиму с обогревателем и космическими платёжками за электроэнергию!
автор Играюся • 31 марта 2016
Ответ дляyriy80
Хоть один умный пост
автор Играюся • 31 марта 2016
А вот собственно источник http://nashkiev.ua/zhurnal/novosti/kievlyan-ostavy...

Наизнанку• 31 марта 2016
я уже месяц живу с выключенными батареями
Курс капусты• 31 марта 2016
я с ужасом вспомнила сегодня, что скоро 15 апреля - в квартире дубарь до июня, пока дом не прогреется(((((
Накрыло-не отпускает• 31 марта 2016
Ответ дляНаизнанку

наталия 80• 31 марта 2016
Ответ дляИграюся
Хоть один умный пост
если и дальше будет тепло, такая температура как сегодня, то возможно не замерзнем.если будет сыро и холодно на улице, то печаль.
наталия 80• 31 марта 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает

не удивляйтесь, возможно у человека солнечная сторона, такие и за отопление зимой платят 70грн
Каменная Фрося• 31 марта 2016
Мерзнуть нет,но обогревать улицу,это тоже не вариант!Да еще и платить за это такие деньги!!!У меня к батарее ни дотронуться,всю зиму окна сутками открыты,а сейчас балкон открыт круглосуточно!За что платить,за обогрев воздуха вокруг дома?Страна идиотов,но ресурсов нет и ,,экономия,, этих ресурсов крутая......
Помидорина• 31 марта 2016
Чего мерзнуть? Вы на улице были? Прогноз смотрели? В квартире жарко, окна на распашку. Зачем отапливать улицу и платить за это? В квартире счётчиков нет, только общедомовой. Хватит жить, как при совке, до 15 апреля мы и упаримся в квартирах, поликлиника, дочка жалуется, что и в школе очень жарко, в магазины зайти нельзя... Так, что правильно делают, что отключат отопление. Нужно разумно использовать тепло, энергию. А если вам холодно - оденьте кофточку
автор Играюся • 31 марта 2016
Ответ дляПомидорина
Я не люблю ходить в кофточках, носочках. Дома должно быть тепло и комфортно.
АсобеннАя• 31 марта 2016
Быстрее бы, у меня солнечная сторона ещё днём в квартире +27 уже душноо
Помидорина• 31 марта 2016
Ответ дляИграюся

А все остальные при чем? Запечатайте окна, включительно обогреватели и сидите в футболке. Многим при духоте и жаре плохо становится, я уже сейчас ночью просыпаюсь от того, что жарко и сердце колотится, окно открыто. И днём ходим в футболках, без носков. И по деньгам это отопление сильно бьёт, ведь не мороз на улице. То вы в Европе не жили, для них зимой ходить в футболке роскошь, умеют считать деньги, а у нас ещё совок - шоб пожарче...
Lyovushka• 31 марта 2016
Ответ дляКурс капусты
У нас тоже - еле-еле фитилек горит, чтоб вода в трубах не остыла совсем