ЗабежАЛОЧКА• 31 марта 2016

Люди, дорогие, не деЛайте этого - задумайтесь...

Пришла бумага от Киевгазенелджи (очередная компашка очередного ничтожества-олигархишки, который хочет прибрать к рукам уже даже не деньги, т.к. денег им всегда мало, а имущество людей и самих людей)....
Так вот, подписав эту бумаженцию ВСЕ, кто ее подписал - автоматически ПОЖИЗНЕННО будут должны этой ничтожной компашке и этому ничтожненькому олигаршику - ИМЕЙТЕ ЭТО ВВИДУ !!!!!

И это касается не только Киевгазенерджи, а любой ничтожной компашки, которая будет требовать заключить с ней договор !!!

ЛЮДИ, ДОРОГИЕ, ОЧНИТЕСЬ ЖЕ НАКОНЕЦ !!!
ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА И ПОЙМИТЕ - ЕСЛИ НЕ МЫ ИХ, ТО ОНИ НАС, ПОЭТОМУ НУЖНО НЕ МОЛЧАТЬ, ОТСТАИВАТЬ СЕБЯ И СВОИ ПРАВА - ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СИЛА !!!
Просто звязда• 31 марта 2016

Неновая почта• 31 марта 2016
вы про публичную оферту слышали?
автор ЗабежАЛОЧКА • 31 марта 2016
Ответ дляПросто звязда

СПС
беспокоюсь о нас - о людях!
Не стесняюсь• 31 марта 2016
Карапулька• 31 марта 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

СПС
беспокоюсь о нас - о людях!

любая компания скрутит вас в бараний рог и добьется своего! и подписания договора и всего остального! с олигархами у нас тягаться бесполезно!
бифидобактерияЖоржик• 31 марта 2016
Автор, ну открыла я глаза. Взяла и отказалась от услуг Киевгазэнерджи. И что дальше, это ведь монополист?
Блины со смайликами• 31 марта 2016
делают, что хотят, с..ки((( В Мариуполе закупили установку для перегонки морской воды Азовского моря в пресную для питья и собираются ею поить людей, запустив в городской водоканал И стоимосто воды будет бешенная((((((( А деньги понятно кому в карман

автор ЗабежАЛОЧКА • 31 марта 2016
Ответ дляКарапулька

НИКОГДА НЕ соглашусь с вами, т.к. если ВЕСЬ НАРОД ВСТАНЕТ, то олигархам с нами будет бесполезно тягаться и вы это прекрасно знаете и понимаете !!
Карапулька• 31 марта 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

вы шутите-весь народ встанет...никогда не встанет!!!!подтвержение моих слов-наша жизнь!
автор ЗабежАЛОЧКА • 31 марта 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик

так что ???
ложиться под монополиста ???
или лучше ПОДНЯТЬСЯ, УБРАТЬ ЭТИХ СВО...ЧЕЙ раз и навсегда и жить спокойно ??
только вы решаете, что вам делать: ложиться под них или противостоять им.......
Банка с бутылками• 31 марта 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Уже один раз встали и? Только смерть!!!! Вы готовы расстаться со своей жизнью ради счастливого будущего других незнакомых Вам людей?
бифидобактерияЖоржик• 31 марта 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

так что ???
ложиться под монополиста ???
Я не готова остаться без газа
автор ЗабежАЛОЧКА • 31 марта 2016
Ответ дляКарапулька

а вот это-то и грустно.... поэтому все больше и больше пишу таких тем, чтобы народ думал, что делать: ПОДПИСЫВАТЬ КАБАЛЬНУЮ с этими своло...ми или УНИЧТОЖИТЬ ИХ до 7-го колена....
автор ЗабежАЛОЧКА • 31 марта 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я не готова остаться без газа

это ваше право........
а я готова остаться без газа на какое-то время (пока всех этих своло...чей не уничтожим), а потом будет и газ, и радость !!
бифидобактерияЖоржик• 31 марта 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Грустите под анонимом? Такие темы либо создают открыто либо для срача...
Вот Она Я• 31 марта 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Почему кабальную? Вы договор читали? Я вчера читала. Расторгнуть его можно в любой момент. Что за истерика. Будто у нас есть выбор, у кого покупать газ и все остальное.
бифидобактерияЖоржик• 31 марта 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

это ваше право........
А какая у вас программа’ укладки’ сволочей?
Тоскующая• 31 марта 2016
Простите, а чем страшно заключения договора с любой коммунальной компанией?
Они вам предоставляю услуги, вы оплачиваете. Если не оплачиваете, вам отключат воду, свет, газ. Если большой долг - подадут в суд и взыскают с вас стоимость долга.

В основном эти компании монополисты, и вы, в принципе, не можете отказаться от их услуг, т к тот же свет. газ и воду больше никто поставлять не буде.

ПЫ СЫ Работала в ЖЕКе, знаю кухню изнутри.
orel9• 31 марта 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

так что ???
ложиться под монополиста ???
автор,в нашем доме три года не было воды-ни холодной,ни горячей.в доме 127 квартир нас было 4 человека иннициативной группы.всем остальным глубоко пох.

Королева красоты• 31 марта 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

так что ???
ложиться под монополиста ???

ну да, было уже. И трех лет не прошло. Одних убрали, другие засели. Только еще кучу жизней положили и каждый день ложат на востоке. Нормально, в общем.
Льва• 31 марта 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Чипполино,ты?
автор ЗабежАЛОЧКА • 31 марта 2016
Ответ дляБанка с бутылками

Да хватит нас пугать - больше они не посмеют пойти против народа с оружием - это во-первых,
а во-вторых, смертью в нашей стране пугают только поТрошенко, яйцехно и их прихвостни, которым платят деньги за участие вот в таких вот форумах, чтобы гасили желание (и необходимость) людей восставать, чтобы эти своло...и продолжали монополизировать Украину, а народ брать в кабаллу...
бифидобактерияЖоржик• 31 марта 2016
Ответ дляТоскующая

Отказаться можно. На платежках написано, если вы не согласных с условиями договора- откажитесь и мы прекратим вам поставку газа.
Тоскующая• 31 марта 2016
Ответ дляЛьва

Чипполино,ты?
Тоскующая• 31 марта 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да, отказаться можно. Но тогда придется не пользоваться светом. Газом еще можно не пользоваться, но как в квартире не пользоваться светом? Разве что генератор бензиновый поставить на балконе
Шкура Шуры• 31 марта 2016
А я предлагаю не платить долг за газ, начисленный задним числом за прошлый год! Кто за?
бифидобактерияЖоржик• 31 марта 2016
Ответ дляТоскующая
А свет тут причём?
ЖаннаНеАгузарова• 31 марта 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

уже вставал народ сколько раз, и где мы все теперь ...
а олигархи как жили препиваючи так и продолжают
Чупа-чупс• 31 марта 2016
Ответ дляЛьва

Чипполино,ты?

автор ЗабежАЛОЧКА • 31 марта 2016
Ответ дляШкура Шуры

наконец-то хоть один Адекватный человек нашелся - а то все одни поТрошенковские прихвостни, которые защищают их ...