Бауди на ауди• 31 марта 2016

Кто рожал бесплатно в Днепропетровске????

Без договоренностей и т.д. Все было хорошо, нормально относились??? Расскажите как се происходило.
Mishka.• 31 марта 2016
Хорошо и бесплатно !!!!!
Наверно не совместимы в нашей стране!!!

автор Бауди на ауди • 31 марта 2016
Ответ дляMishka.
Хорошо и бесплатно !!!!!
Наверно не совместимы в нашей стране!!!

почему? я первую в Киеве рожала, бесплатно. мне все очень понравилось.
Бандитка Сью• 31 марта 2016
Железнодорожный роддом. Никто денег не вымогает. Хорошие врачи, хорошее отношение к роженицам. Необходимо купить только лекарств. препараты по списку (список дают) и оплатить в фонд роддома (если будущая мамочка не работник ж.д.транспорта). И всё!
Родила двоих там. Всё отлично!
После шести ни-ни• 31 марта 2016
В 56 2 раза без договоренностей, врача отблагодарила после. Хотела акушерочку отблагодарить, так она не взяла, сказала, что все доктору, а он уже потом поделится, 5 лет назад. Врач уже не работает , на пенсии
Ситечко для мыслей• 31 марта 2016
На Космичке в 2014г. Приехала с мужем на машине(воды отошли) и родила.Просили на фонды, за палату, всех нахер послала.Три дня отлежала и домой уехала))))))))))
Я Евгений• 01 апреля 2016
Моя бывшая рожала в Днепропетровске бесплатно на Космичке.Относятся так же, как и к тем что платит.
Верочка 100%• 01 апреля 2016
56 платили только за лекарство, все ок.
железный занавес• 01 апреля 2016
На Космичке рожала бесплатно. Прошло все шикарно. Врачи и остальной персонал умнички! Очень им благодареа и низкий поклон!!!
Карамбулкул• 01 апреля 2016
не верю что бесплатно мб хорошо