Радость моя• 09 июня 2013
Сколько по времени вы делаете минет?
Девочки, блин у меня муж какой то толстокожий! делаю делаю, делаю делаю.... а он то стоит , то уже в нужный момент бах!! и УПАЛ! А как у вас? быстро муж получает удовольствие ? А то у меня рот аш сводит, а ему хоть бы хны
Результат:
вже голосів:
112 (36.01%)
Минут 5-7 и готово
94 (30.23%)
Минут 10-15
42 (13.5%)
рот сводит , говорю ну тя на фик и ложусь спать
34 (10.93%)
20 мин и дольше
29 (9.32%)
Скорострел 1 минута и готово
Радость моя
• 09 июня 2013
Ответ дляОсторожная
Просто вы неправильно делаете... вам надо освоить правильную технику
да я уже 3 раз замужем! с техникой всё ок!
Невидимка Майя• 09 июня 2013
Ответ дляТрахтибидох
какая тема прикольная. минут 20 иногда дольше
а мне нрав ответ 1 минута..хотела бы я на такого мужика глянуть
Вредняжка• 09 июня 2013
Тяжелый вопрос, тяжелый...
При том, что секс был утречком- вместо завтрака, а засекать с секундомером в руках как то не додумалась- ото дурында!!!
. Шо ж я такая не продуманная, с секундомером не засекаю, сантиметром не замеряю, только удовольствие от данного процесса получаю
Невидимка Майя• 09 июня 2013
Ответ дляРадость моя
может стоит задуматься раз 3 раза замужем!!!?????????????значит вы неудачник в постеле!!
Капитанша• 09 июня 2013
вы просите помогать вам - пусть темп настроит, подсказывает где и как лучше, ему то ’виднее’
Радость моя
• 09 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
вы что! первые два мужа умерли... одного убили , а второй разбился! не пишите такое
Мастер Класс• 09 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя

40каградусная• 09 июня 2013
сосите как чупа-чупс и облизывайте как мороженое...или кусайте как хот-дог
Капитанша• 09 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
аноним, вы вот дура что-ли... нечего сказать по сути, промолчите
Невидимка Майя• 09 июня 2013
Ответ дляРадость моя
ТРОЛЛЛЛЛЛЬЬЬЬ
Радость моя
• 09 июня 2013
Ответ для40каградусная
яички массируйте,может скорее кончит
пробовала. говорит ему больно

Невидимка Майя• 09 июня 2013
Ответ дляКапитанша
вообще-то тут не выбирают кросы, я пос ути написала..нечего на меня свои диагнозы клеять
Радость моя
• 09 июня 2013
Ответ дляcoloritka
хотела бы я увидеть скулы тех, кто 20 мин и больше
и ботокс не нужен , подкачаные уже
Трахтибидох• 09 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
дак он скорострел!
никакого от него кайфа
Масяня Я• 09 июня 2013
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией
Прасковична• 09 июня 2013
Ответ дляНепогодка
вообще не делаю
у Вас наверно и норковой шубы нет и брюликов тоже
Радость моя
• 09 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
ДЕВУШКИ, ОПЯТЬ ТЕМА ТРОЛЛЯ -НАДОЕЛО УЖЕ
т. е. ЕСЛИ ПРО МИНЕТ ТО ТРОЛЛЬ????? А что никто из Советчиц его не делает? Тут все темы тогда ТРОЛЛЬ! А минет ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЖИЗНЕННО
Радость моя
• 09 июня 2013
Ответ для40каградусная
еще говорят палец в анус можно засунуть..
и дать понюхать ?
Невидимка Майя• 09 июня 2013
Ответ для40каградусная
лучше всего, перекурить раз 5 за 20 минут