Даю справку• 01 апреля 2016
Купила таблетки для медаборта...(( еще не пила
Танцепесенная• 01 апреля 2016
ой, автор, зря, если решились прерывать, лучше мини-аборт, сколько знакомых делали, у всех страшные кровотечения, потом все равно в стационаре чистку делали(((((
Даю справку
• 01 апреля 2016
Ответ дляЗастряла
У гинеколога были или саами собираетесь?
нет, у гинеколога купила
МинерАлочка• 01 апреля 2016
Ответ дляТанцепесенная
Я делала, при чем на большом сроке - 9 недель, никакого кровотечения, никакой чистки.
Даю справку
• 01 апреля 2016
Ответ дляМинерАлочка
у меня по узи 3-4 недели
Даю справку
• 01 апреля 2016
Ответ дляКапризуля
Если вы не троль, сомневаетесь, Не пейте!
сомневаюсь...
МинерАлочка• 01 апреля 2016
Ответ дляДаю справку
у меня по узи 3-4 недели
У меня замерло на 5 неделе...
И то я днем была в стационаре, на ночь слезно отпросилась домой и то была с врачом на телефоне и контролировала, чтоб не было кровотечения