Волшебная палочка• 01 апреля 2016
ребенок, нет сил больше
девочки , плачу
психе скоро 2 года , характер - ужасный, капризный , все должно быть только по ее требованию, иначе ор , если игнорить- засовывает в рот руку и вызывает рвоту , рвотой заканчивается истерика , потом ее дергает всю, как только берешь на руки или даешь что она хочет - успокаивается сразу , может сразу хихикать как ни в чем не бывало . У меня за это время уже нервный тик от ора, не хотела детей , как так ненавижу детский крик , думала что свой не так , что привыкну - нет еще хуже
характер видно был такой всегда , просто я все капризы списывала на зубы , лезли беспрерывно и долго
так и врачи говорили , сейчас уже 20 зубов , все все вылезло, а все равно жопа
ладно характер , она еще никто не ест и очень активная
второй день пьет смесь, не знаю в чем проблема , может потому что ей надоело есть кашу и суп, но и ничего другого не ест, ни йогурты, запеканки , ни омлет , каши разные ест - ни ест ни одну
девочки ,я не хочу больше детей, у меня не удовольствия вообще никакого, радость , когда она бывает в настроении и придет поцелует сама и когда с ней танцуешь ) все - все остальное ор, перервораричивание всех тумб , игра со всем чем можно - только не с игрушками
То одень ей эту курту , то этот свитер , то эти туфли - переодевается дома по 100 раз, это все делаю я
давай ей только мою косметичку, мои крема
блин надоело , не могу больше
На улице мы как все дети не можем за руку ходить - вырывается , бежит куда хочет, секунда и под машинами , ездим в коляске
по делам я не могу с ней выйти - она разносит кабинет врачей , магазины , тянет все полок , орет
Пью успокоительные- не помогают, записалась к психиатру
Что делать ? я рождения объясняю как вести себя, что не нужно кричать, но пока не говорит , все вот и орет криком
девочки , пол 13 , она ничего есть не хочет, ест лимон
достало все , сил нет , лягу в дурку , пусть с меня сделают овощ, и мне будет пофиг
блин надоело , не могу больше
Волшебная палочка
• 01 апреля 2016
Ответ дляСтекловыжималка
капец,в сад сдайте.там её быстро перевоспитают.
какой сад? не ест ничего и на горшок не хочет
ее ж так взять и посадить на горшок нереально - и глаза выцарапает и по голове чем то даст , получаю регулярно , уже и зуб мне ногой выбила
Стекловыжималка• 01 апреля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
тогда к психиатру!
Губка Боб• 01 апреля 2016
Эта тема на этой недели подымалась три раза, все дети в этом возрасте такие, единицы спокойные и то те которые страдают аутизмом. Нормальный ребенок.
Волшебная палочка
• 01 апреля 2016
Ответ дляДружная семейка
Пусть воспитатели мучаються .Обследуйте лучше ребёнка.
обследовали - здоровья хорошее )))
и невропатолог с меня только улыбается - типа ну такой характер еще активная и любопытная очень
Блoшка-матрешка• 01 апреля 2016
Ответ дляГубка Боб
Все дети вызывают себе рвоту?
АсобеннАя• 01 апреля 2016
Такие ’характерные’ очень хорошо знают и понимают ремень. Дайте пару раз и истерички пройдут, волшебная пилюля именно для таких разбалованных
Блoшка-матрешка• 01 апреля 2016
Ответ дляАсобеннАя
В 2 года? Вы серьезно?
Волшебная палочка
• 01 апреля 2016
Ответ дляГубка Боб
кризис 2 лет , потом 3 лет , потом всю жизнь )))
а когда наслаждаться детьми, девочки???
или дети -это цветы жизни, только на чужой клумбе?(
я очень сильный человек по природе , в детстве была очень терпеливой и всю жизнь прошла стойко что хочешь, и как ни странно - меня сломал морально психически мой же ребенок , что жить не хочется
Наталья К.• 01 апреля 2016
Ответ дляГубка Боб
нормальный ребенок с уставшей мамой. Большинство проходило это или похожее, держитесь! Почитайте ’Пока ваш ребенок не свел вас с ума’ Н.Латта и ’Разговаривать с ребенком. КАк?’ Ю.Гиппенрейтер
На границе• 01 апреля 2016
Вообще разбалованная, конечно, но то, что она вызывает рвоту - меня лично напугало. А Вы к специалисту ходили?
Залетная Я тут• 01 апреля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
пусть истерит, не обращайте внимания вообще, когда раздуплится, что зрителям пох. перестанет віступать
Сестрица Алёнушка• 01 апреля 2016
Не позволяйте ребенку бить вас, не позволяйте брать то, что не положено. Вы слишком многое ей разрешаете, и не одергиваете, а потом такие последствия. естественно то, что она села вам на голову в таком возрасте. Дайте понять ребенку, что главная в доме Вы, а не она и всё станет на свои места.
Стойте на своём и не идите на уступки, один раз дадите слабинку и всё, она будет знать, что ором можно от вас всего добиться. Пусть один два раза вызовет у себя рвоту, в следующий раз не захочется. Поймите, что этот концерт расчитан только лишь на ВАШУ реакцию! Она же такое не устраивает перед куклами? Она просто знает, что ваша реакция ей позволит получить желаемое.
Волшебная палочка
• 01 апреля 2016
Ответ дляАсобеннАя
давали раз по жопе так ,что жопа красная была еще долго- не помогло
Страхованная• 01 апреля 2016
вы врачам ребенка показывали? может у нее какая-то родовая травма, которая физически воздействует на ее поведение? или с нервной системой не то что-то. У меня малая в 1.5 год и не слушалась очень сильно и орала во все чють не так, и за руку не ходила на улице - бежала за ней вприприжку. Но строгие меры воспитания, игнорирование ее ора - отводила в комнату и сотавляла за дверью и гворила, что когда успокоится пусть сама выходит и обьяснение, что с ней орущей я ничего не буду решать, делали понемногу свое дело. теперь в 3, 4 практически не наказываем, свои провины она уже и так понимает, ор заканчивается уже довольно быстро. Не хочет есть - предлагаю вариант на замену, а если нет - ходит голодной. В саду вообще шелковая - ходить очень нравится. Но у автора как-то уж по описанию ненормировано неуравновешанный ребенок - возможно тут и перевоспитание не поможет.
Марафетчица• 01 апреля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
обследовали - здоровья хорошее )))
вы потакаете ребенку, вот и все. Ведь она получает все равно, что хочет, даже после того как доведет себя до рвоты?
Сестрица Алёнушка• 01 апреля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
плюсуюсь!!! нет зрителя - нет и театра
Блoшка-матрешка• 01 апреля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Волшебная палочка
• 01 апреля 2016
Ответ дляЩас ухожу
Вы бы лучше ребенка повели к невропатологу-психиатру на консультацию.
водили не раз с невропатологам, хорошим , все говорят - такой характер , очень хорошо развивается , все понимает и так дальше
а лечиться я понимаю нужно мне -я не против , согласна и на лечение электрическим током , лишь бы хотелось жить
А_Шо_Такое• 01 апреля 2016
У меня с подобным поведением сына только угол и ремень. Пусть тут закидыют, но реально типало уже, невменяемый был, один раз получил ремнем и все теперь знает что это такое, и угол наше спасение, ставлю и ухожу, и хоть оборись. На улице сложнее, валяние на асфальте, истерики припадки, тронуть нельзя. Вот к 3 годам стал перерастать. Терпения вам. Тоже так никуда с ним, только необходимости, я всегла на успокоит. Завидую тем кто так счастлив в начале от материнства. У меня практически никаких радостей не было
Наталья К.• 01 апреля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Автор, это ВЫ не можете ее усадить на горшок и накормить. А в саду нянькаться не будут. Там и за компанию все веселее делать, и у воспитателей опыт есть.
Сестрица Алёнушка• 01 апреля 2016
Ответ дляМарафетчица
тоже плюсуюсь, автор, вы её разбаловали. Обрезайте ей все её методы, пусть поистерит неделю, дети быстро понимают, что к чему.
Анонимус Я• 01 апреля 2016
изначально не правильная постановка ее(дочки) как звена Вашей семьи. Приучили, другого не бывает, никогда еще ребенок не решал по крайней мере те ситуации, в которых должен решать только родитель. Что значит не играет игрушками? Почему не играете вместе(просто научите играть)? Почему РАЗРЕШАЕТЕ играть своими(взрослыми) вещами? Почему идете у нее на поводу? Это ребенок, он не может знать как лучше ей?
Капризы часто останавливаются хорошо полным игнором, систематическим игнором всех членов семьи. Если один кто-то будет потакать все останется как есть.
В принципе 2 годика это еще малышка совсем, главное не давать спуску. БУдет ооооочеень тяжело(знаю по себе) но по другому никак.
Удачи Вам автор, и пересмотрите свои способы успокоения истерик, дать то что она требует это не правильно.
А_Шо_Такое• 01 апреля 2016
Правильно левочки советуюь, игнор полный. На улице правла советчиков куча находится, но вам реб надо в рамки поставить. Игнорируйте. Я уже научиоамь и с виду спокойна но внутри жуткий стресс для меня, но выбора нет, надо ребенка учить нормально себя вести. Вы мама, вы должны помочь выработать правильные привычки поведения, хоть это и сложно
АсобеннАя• 01 апреля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Так она и не поняла за что получила. Необязательно избивать до красноты, она должна знать что за такое поведение последует наказание. А так , посадили ее сами на голову, неврастеничку сделали из ребенка, один раз отлупили и все, справились.
бювет_в_обед• 01 апреля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Дааа, не хило дите вьет из вас веревки в таком нежном возрасте... Простите, но я бы уже давно выключила бы в мозге Макаренко-Комаровского и слегка привела в чувство отпрыска... Малая откровенно вами манипулирует...
бювет_в_обед• 01 апреля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
а когда наслаждаться детьми, девочки???
Да, это цветы жизни!!)) Но каждый ’цветочек’ должен знать свою клумбу!!! Т.е. определенные понятия поведения.... даже в 2 года... Автор, вам терпения и мудрости!!