Подойдут разные тканьки. Так же приму с радостью вещи, которые уже не нужны, но пригодны для творчества. Ситец, тик, может кусочки искусственного меха... Пригодится все-все. Если что-то можете предложить за символическую плату - предлагайте. Приму! Оплачу пересылку УКР почтой. ООООООооооочень надо!
RASPBERRY - 1• 09 июня 2013
Заберите у меня за символическую плату декоративную эмаль в аэрозоле. Флакон 400 мл. Раз пользовалась. Мл 100 максимум..... Есть еще сушеные лепестки роз, бусинки, стразики, еще там что-то... Всего по чуть-чуть. Нахожусь на Академгородке. Может бываете здесь....