Вечный двигатель• 01 апреля 2016
Девочки Киев, посоветуйте лагерь на лето ребенку, желательно строгий )))
Девочки у кого детки были в лагере летом , мальчик 9 лет, желательно с спорт нагрузками так как ходим на карате или просто строгий режим, так как поведение жуть ))) хочу немного спесь сбить лагерем.
Вечный двигатель
• 01 апреля 2016
у нас едут в Карпаты мне этот вариант не подходит ( есть проблемы с ЖКТ) Хочу что нибудь под Киевом.
Сарафанное радио• 01 апреля 2016
Два вопроса.Что вы делали, если ребенку только 9 лет, а поведение - жуть? Почему ваши родительские косяки должны исправлять тренеры и воспитатели?
Копирайторша• 01 апреля 2016
автор, может у ребенка поведение плохое именно из-за постоянного графика: школа - каратэ - домашнее задание дома? у меня дети кто в саду кто в школе... так вот к чему веду: после дет.сада и школы дома крышу сносит и дом вверх ногами, потому что везде дисциплина, график, нагрузка.... а ребенку нужно оторваться, дайте ему отдохнуть. я свое мнение вам не навязываю но спросите сами у него хочет ли он в лагерь? когда ж ему бедному жить? сейчас графики и режимы, вырастет работа,карьера, семья...