Пирожкиня• 01 апреля 2016

У кого у детей 1 - 2 лет был длительный субфебрилитет?

Анализ и обследования все прошли. Врачи смотреть, УЗИ и т.д. делали. Все разводят руками. Может у кого было такое? Как долго? Что делали? Куда еще обращались или как решили проблему? Писать, что для деток такого возраста темпа до 37,6 норма не надо. Для кого то норма, но не для моего ребенка. Спасибо что зашли! Всем добра!
автор Пирожкиня • 01 апреля 2016
Гематолог, инфекционист, иммунолог, невролог, педиатр смотрели. Анализы по их части сдавали

Для драки• 01 апреля 2016
Ответ дляПирожкиня

вы правы мы тоже сдавали, и так около года, задолбались, оказались аденоиды, он подхрапывал по ночам, как пропили тогда курс лекарства, ровно через 2 недели все ушло и храп и темпа. странно но факт.
Для драки• 01 апреля 2016
у сына тогда была то 37,3 то 37,5
Уходя дверю не хлопать• 01 апреля 2016
так температура у ребенка постоянно, или иногда?
Я всю жизнь живу с температурой 37,3-37,4 и вот уже скоро 30 лет. Ничего не тревожит, ничего не нашли врачи.
Жерица ночи• 01 апреля 2016
Никто и не скажет, что такая температура нормальна. Значит, нужно еще обследовать.
автор Пирожкиня • 01 апреля 2016
Ответ дляДля драки

Девушка, подскажите, куда и к кому вы обращались с аденоидами? Их я еще не проверяла. Мы в Киеве. Я буду очень Вам благодарна за любую информацию!!! Как хочется уже спокойно жить...
Не прохожу мимо• 01 апреля 2016
У нас было. Сдали кучу анализов все в норме. Успокоились и перестали мучить ребёнка. Через год само прошло-переросли и все
автор Пирожкиня • 01 апреля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Уже 4 мес каждый день от 37,1 до 37,6. До этого темпа была в норме
Для драки• 01 апреля 2016
Ответ дляПирожкиня

нам иммунолог сказала сходит к лору, мы как раз там и не были))) смотрел старый дядя, , осмотр, 20 минут, и все. Пропили на тот момент иов малыш,по его назначению, тогда он еще был нормальным)) пили по схеме. даже когда все ушло пили еще месяц. Но дело было 10 лет назад.

автор Пирожкиня • 01 апреля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Согласна с Вами, что если темпа ребенку не мешает, то можно ждать, когда перерастет. У меня у старшего ребёнка так было, все само прошло, ей не мешало. А младшей темпа мешает, она или спит сразу или кричит, плачет и потом засыпает, не кушает, пока не собью до нормы темпу
Для драки• 01 апреля 2016
Ответ дляПирожкиня

вот вот, и у нас так же было, все ок, а потом все время вот такая, даже когда спал.
у вас не сопит,не подхрапывает во сне?
автор Пирожкиня • 01 апреля 2016
Ответ дляДля драки

Спасибо. У нас есть хороший лор. Сходим.
Мотористка• 01 апреля 2016
Ответ дляПирожкиня
У нас 37,2 - 37,5 были до 5 лет, потом нормализовалась, анализы в норме, педиатр сказал - вариант нормы
автор Пирожкиня • 01 апреля 2016
Ответ дляДля драки

у вас не сопит,не подхрапывает во сне?
Не подхватывает, спит с открытым ртом иногда.
автор Пирожкиня • 01 апреля 2016
Ответ дляДля драки

у вас не сопит,не подхрапывает во сне?
Не подхрапывает, опечатка
автор Пирожкиня • 01 апреля 2016
Ответ дляМотористка
Знаю, что бывает такая темпа нормой. Но моему ребёнку такая температура мешает.
Подставка для припева• 01 апреля 2016
В родичів була така ситуація - температура трималася 1,5 року. Лікарі казали що це його температура... Температура стала нормальною коли дитина сходила в туалет і вийшла глиста... Зі слів малого довга як шнурок...
автор Пирожкиня • 01 апреля 2016
Ответ дляПодставка для припева
И я надеялась, что у нас глисты. Но сдавали и кровь, и кал в разных лабораториях по 5 дней подряд. Потом через неделю еще 5 дней сдавали. Глистов нет.
Грабля• 01 апреля 2016
Бакпосев из носа, горла сдавали?

А_Шо_Такое• 01 апреля 2016
Ответ дляДля драки

а мы вот пьем ИОВ малыш уже 5недель а эффекта нет(((
Для драки• 01 апреля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое

а последние лет 5-7 он вообще не тот, уже многие говорили.
А_Шо_Такое• 01 апреля 2016
Ответ дляДля драки

печалька(((чем же их лечить? его ведь только Украина производит?
Feya55• 01 апреля 2016
Ответ дляПирожкиня
у нас так ,правда после бронхита 37 и к вечеру 37.1-37.3 уже с января...тоже переживаю и носимся по анализам,все ок,но не спокойно как то...я вас понимаю
автор Пирожкиня • 01 апреля 2016
Ответ дляFeya55
Да, я вам сочувствую!!! Температура у нас тоже держится после болячки. Мы болели инфекц.мононуклеозом.
Грабля• 01 апреля 2016
Ответ дляПирожкиня

При мононуклеозе до месяца может держаться. Бакпосев сдавали?
автор Пирожкиня • 01 апреля 2016
Сдавали. Да, может, но у нас уже четыре месяца держится.
автор Пирожкиня • 01 апреля 2016
Подскажите, милые, как дальше быть?
Грабля• 01 апреля 2016
Ответ дляПирожкиня

Ничего не высеялось? Анализ крови что показывает?
автор Пирожкиня • 01 апреля 2016
Ответ дляГрабля

Стафилококк был, пролечились.