120-120-120 (не худею)• 01 апреля 2016

Чим підняти гемоглобін синочку ?Щоб швидко-можна і аптечний варіант

Чим ви досягли результату?Щиро дякую
Ошеламиссимо• 01 апреля 2016
Сколько ребенку?

На привозе• 01 апреля 2016
Так це лікар вам має порадити. Бо якщо гемоглобін низький, то продуктами харчування його не піднімеш. А багато аптечних препаратів мають побічну дію. Та й не все дітям можна.
ЛолитаНеРазлита• 01 апреля 2016
а гематоген можно детям?
arina8• 01 апреля 2016
Нам киви помогал. И еще пыльца. Но на нее может быть аллергия.
Но если очень низкий, лучше к врачу
Чумачечая_• 01 апреля 2016
Хорошее питание ,витамины, прогулки на свежем воздухе. Можно готовить говяжью печень (котлетки и прочее), в киви много витамин, советовали,когда беременная была,чтоб поднять гемоглобин..
Сижу на стуле• 01 апреля 2016
пили в детстве в каплях каких то но через трубочку, что бы не навредить зубам. Потом пили перепелиные яйца сырые с вишневым соком, что то да помогло. но автор к врачу вам правильно написали.
Реверанс• 01 апреля 2016
Феррум Лек , но лучше с врачом посоветоваться.
Сижу на стуле• 01 апреля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а гематоген можно детям?

можно но не нужно там сахара больше чем в сахарнице а толку 0. это в нынешнем
На привозе• 01 апреля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а гематоген можно детям?

Можна. На ньому ж написано ’Дитячий’.

Сижу на стуле• 01 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая_

я за киви только от вас первый раз услышала. Честно. едим их но не знала что влияет.
Чумачечая_• 01 апреля 2016
Ответ дляСижу на стуле

Да мне гинеколог советовал, когда я уже на печень смотреть не могла.
Пишущаяся• 01 апреля 2016
мне врач советовал килограмм арахиса за месяц съесть
IQ 80• 01 апреля 2016
Мальтофер. Есть в каплях.
ПИПИКНУТАЯ• 01 апреля 2016
Мы Ферумбо пили, за месяц со 105 до 130 подняли, уже полгода держится, хотя уже давно не пьем. До этого 3 месяца питанием поднять не могли, еще и упал со 110 до 105. и зубам вроде как не вредит. Но все же проконсультируйтесь с врачом.
Сижу на стуле• 01 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая_

спасибо, теперь буду знать, в случае чего.
Тролю как могу• 01 апреля 2016
мне дочке врач назначил капли береш плюс , пьем уже месяц гемоглобин поднялся, побочек нет
Кондуктор маршрутки• 01 апреля 2016
в 10 мес. пили Мольтофер.
А из продуктов очень хорошо морковку натереть на терку и ложку сметаны, так лучше усваиваеться, еще врач советовал зеленую гречку. Ну и еще один из вариантов бутерброд с маслом обильно посыпанный укропом. Все пробовали и все реально помогает) Проверенно))))
Выздоровления Вам!
Чумачечая_• 01 апреля 2016
Ответ дляСижу на стуле

Не за что. Уже много раз убедилась, что все витамины в еде нужно брать, а не в таблетках. Вот и педиатр не могла нам посоветовать витамины- тихонько так говорит- толку от них мало, а вот аллергия может быть. Ищите витамины в продуктах.
ЛолитаНеРазлита• 01 апреля 2016
Ответ дляСижу на стуле

ребенок иногда просит в качестве конфетки
даю 3-4 квадратика
мне главное, не вредно хоть?

Сижу на стуле• 01 апреля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

даю 3-4 квадратика
мне главное, не вредно хоть?

я лучше конфетку дам, хоть он их не ест, гематоген не даю, вот честно. у каждого свои взгляды и запреты.))))
ЛолитаНеРазлита• 01 апреля 2016
Ответ дляСижу на стуле

блин, а моей и конфет и не надо, а ’мататаген’ давай)))
Конфиденциальность• 01 апреля 2016
Мы как раз сейчас поднимаем, пьем Актиферин. Малой 9мес.
Вероятненько• 01 апреля 2016
А зачем вам сразу таблетки? От них часто бывает аллергия? И смотря какой гемоглобин!!? Буряк, гречка, печень.Если конечно гемоглобин не критически низкий!
Капуста Маша• 01 апреля 2016
к врачу надо, и выяснить, причину низкого гемоглобина, а пока питанием поднимайте, хорошо говядина, в остальном надо тоннами есть, чтоб был эффект
Капуста Маша• 01 апреля 2016
Ответ дляПишущаяся

если нет аллергии, то ешьте, но на арахис очень часто аллергия, другим лучше не советуйте
spin4ik• 01 апреля 2016
Сестре делали операцию, была большая потеря крови. Мы ее кормили черносливом, курагой, шиповник заваривали, свеклу варили. Гемоглобин хорошо поднимался за неделю почти до нормы догнали. Но Вам правильно писали нужно знать причину низкого гемоглобина. Печень хорошо поднимает, но она должна быть с кровью - это не каждый сможет сьесть...
uliia• 01 апреля 2016
Мы принимали Тотему очень помогло, результат появился спустя 3 недели.