ПростоБелка• 01 апреля 2016
Я дибил и мультиварка
Залила мультю олейной еще и луком засыпала без чаши. что делать??????
Чеширская кошечка• 01 апреля 2016
без чаши? в смысле, на нагревательную пластину? Ну что делать? пытаться отмыть, только не скребти.
Пенек Возмездия• 01 апреля 2016
Автор , лук выгребайте и муль переверните, чтоб масло максимально стекло.
ПростоБелка
• 01 апреля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
масла почти нет. а смывать душем?
ПростоБелка
• 01 апреля 2016
Ответ дляEllo
вы хоть не включили ее?
конечно лук пожарила на половину ))
Пошаманю• 01 апреля 2016
А у меня все приставать стало ко дну. Причем равномерно по всему дну. Не царапанная! Не дешевая! Полгода мульте. Хоть плач. Печь вообще невозможно.
Чеширская кошечка• 01 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка
да, а как вы узнали?
ну я не представляю, чтобы кто-то так лоханулся уже имея дело с этим девайсом :)))
Пенек Возмездия• 01 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка
масла почти нет. а смывать душем?
Нет, не стоит. Тряпочкой влажной иначе зальете контакты.
Пенек Возмездия• 01 апреля 2016
Ответ дляПростоБелка
конечно лук пожарила на половину ))
Капеееец))
Чеширская кошечка• 01 апреля 2016
Ответ дляПошаманю
можно подстилать пергамент, я так часто делаю - доставать удобно, за края потянул и все, никаких переворотов
Пошаманю• 01 апреля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
А омлеты и т.д? Вечно пергамент? Так нафига такая мультиварка. И что произошло не понимаю.
Пенек Возмездия• 01 апреля 2016
Автор, гугл гоказал, что вы не одна.
Варили молочные каши без чаши, язык, а еще мультю на плиту ставили.
По маслу - писали что выглрит, второй писал разбирать и чистить.
Чеширская кошечка• 01 апреля 2016
Ответ дляПошаманю
а кто у вас, не панасоник? ну тут или новая чаша или пергамент под выпечку, остальное на сковороде, кроме первых блюд.
Пошаманю• 01 апреля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Мулинекс. Понять бы причину....
ПростоБелка
• 01 апреля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
мулинекс у нас
Чижик Пижик• 01 апреля 2016
Ответ дляПошаманю
Мулинекс. Понять бы причину....
и у меня мулинекс и июня прошлого года.в ходу каждый день и пеку несколько раз в неделю в ней- пока все хорошо и намека нет на прилипание. может у вас подделка?