Плакат с автографом зимы• 01 апреля 2016
Ушла от мужа...Я в печали
Девочки,ну вот ушла я от мужа 3 мес назад
И уже в печали...
Вышла на работу(до этого в декрете долго была),стала самостоятельной
То чего и хотела
Работа вообще не мое...это к слову
А так...
Еду сегодня домой..пятница вечер,а меня ни кто не ждет
Есть ребенок но больше ждет деда с работы
Даже сабантуй сегодня на работе был,а я не осталась
Мне даже стыдно как-то ,что не к кому потом спешить(с ребенком родители если что) ... все или семейные или молодые
От мужа ушла по причине ,не просто так как бы
К нему уже очередь выстроилась
Я же одна и так мне тоскливо сегодня просто жуть...
И уже в печали...
То чего и хотела
Работа вообще не мое...это к слову
А так...
К нему уже очередь выстроилась
Плакат с автографом зимы
• 01 апреля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Все зависит от причины ухода,на сколько весом повод.Сейчас вернете назад, через пол года все может измениться.Это тот же человек которого вы бросили.Это еще хуже,больнее, да и несправедливо по отношению к мужу.Дайте человеку построить свою цветущую жизнь самостоятельно,вы свой выбор уже сделали.А чувства это не мяч пинать туда сюда,играть ними.
Именно
С большой вероятностью могу сказать,что буду вскорости жалеть
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Та я это уже поняла
на него уже есть претенденты ,а на меня 0)
хотя вижу что можно было бы но как -то я еще закрыта что ли
сама не готова
Вот еще одино подтверждение того, что Вы как будто соревнуетесь с ним, у кого больше... Разберитесь в себе, чего Вы действительно хотите? Работу можно поменять, поклонники со временем появятся, и все прочее. Вы любите своего мужа или нет? Вы готовы закрыть на прошлое глаза и жить дальше с ним ’наступив себе на горло’? Только честно.
Федорино Горе• 01 апреля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Нет,причина не в этом
В этом не был замечен,просто сейчас узнала,что есть претендентки на него
При чем сами лезут
Автор, Вы забыли, где живете??? У нас в стране на 1 не женатого мужчину приходится 4 свободных женщины. И не факт, что этот мужчина не гей, не алкаш, не бомж и.т.д. +ато помогает мужчин утилизировать. И по заграницам от того же ато, кто поумнее поразбежались...
Естественно, за практически любым мужичонкой будут бегать оголтелые бабы... Это реальность!
А если он из себя хоть что-то представляет - будут на него при Вас лезть в магазинах (из личного опыта), Вас же отодвигая в сторону...
Это не повод семью разрушать, тем более что есть общий ребенок.
А лезть будут к ЛЮБОМУ с кошельком !!!!!
Плакат с автографом зимы
• 01 апреля 2016
Ответ дляAne4ka777
Нет,не готова
Переживаю,что ,ВОЗМОЖНО он бы изменился ради меня и т.д и т.п
Плакат с автографом зимы
• 01 апреля 2016
Ответ дляФедорино Горе
И это я уже точно знаю)
Незнакомлюся• 01 апреля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я 5 протянула)
Сестра!!! в субботу ушла от мужа после 5ти лет жизни.
Плакат с автографом зимы
• 01 апреля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Может вы еще не окончательно?
Я уже 3 мес - это срок
А_Шо_Такое• 01 апреля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Именно
Тогда усмирите свое ЕГО и занимайтесь собой, ребенком.У вас есть чем заняться.Понимаете, когда есть внутри что то, до последнего цепляешься,пытаешься наладить то что утеряно,не упустить.У вас этот этап пройден,вы перешагнули,нахамили,растоптали и ушли.Уж не знаю за что,допускаю что заслужил.А сейчас за вас говорит самолюбие,не все так сложилось как вы это планировали.Ну что поделать? Иногда приходиться принимать то что есть и идти дальше.
Бойцовская• 01 апреля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Знаю точно
Теперь несчастны и я и он
Вы его любите,эт фокт. Сходитесь пока мало времени прошло,и живите счастливо
Плакат с автографом зимы
• 01 апреля 2016
Ответ дляБойцовская
да нет
не люблю
На перекуре• 01 апреля 2016
Ответ дляФедорино Горе
Вот поэтому у меня есть такой внутренний датчик, если поссорились и посещает мысль разойтись - я мысленно представляю как встречаю ее с кем-то в обнимочку. Для меня это индикатор, уйду - если наступит такой момент когда меня не будет задевать такая картина.
Потом мы миримся и у нас все отлично. Сгоряча не стоит принимать решения.
Плакат с автографом зимы
• 01 апреля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
ЭГО*пардон
Я поняла
Да,это ЭГО,задетое самолюбие и всё пошло не так как планировала
Это меня и скосило
Федорино Горе• 01 апреля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Нет,не готова
А с какого перепугу ему надо меняться??? У него и так все хорошо! )))
Отношения в семье - это Ваши и только Ваши вопросы! Мужчины этим не заморачиваются!
Пока не поздно - вернитесь в семью и живите как нормальная женщина!
Сколько кандидатов к Вам в мужья выстроилось со времени ухода???
А сколько денег Вы заработали???
Сделайте выводы!
Незнакомлюся• 01 апреля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Может вы еще не окончательно?
Я уже 3 мес - это срок
не знаю. я уже в январе от него уходила.))) аж на неделю, но со всеми вещами. вернул. теперь свекровь говорит ему-она всю жизнь туда - сюда ходить будет...
Ответ дляПлакат с автографом зимы
На 90% нет
Еще раз повторюсь, Вашего информатора посылайте далеко и надолго. Человек явно имеет какой-то свой личный интерес в этой ситуации. Нос выше, хвост пистолетом и вперед на свидание, в кафе, на прогулку, да куда угодное, чтоб людей побольше)
Плакат с автографом зимы
• 01 апреля 2016
Ответ дляФедорино Горе
А сколько денег Вы заработали???
Сделайте выводы!

А_Шо_Такое• 01 апреля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я поняла
Это меня и скосило
Главное, выводы правильные делать.
Плакат с автографом зимы
• 01 апреля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Ахахах
я так и ходила 5 лет
вот второй раз уже даже с кондером ушла
Федорино Горе• 01 апреля 2016
Ответ дляНа перекуре
Золотые слова!))
А тут плюс общий ребенок!
О чем вообще эти мадамы думают?)))
Плакат с автографом зимы
• 01 апреля 2016
Ответ дляAne4ka777
Вы знаете ,так меня накрыло,что даже нет желания
И комплекты какие-то ...что ли
Можно было бы остаться и даже НУЖНо в новом коллективе,а я ушла
Как дура
Плакат с автографом зимы
• 01 апреля 2016
Ответ дляФедорино Горе
Золотые слова!))
А тут плюс общий ребенок!
О чем вообще эти мадамы думают?)))
О новой ,счастливой жизни
Незнакомлюся• 01 апреля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ахахах
я так и ходила 5 лет
вот второй раз уже даже с кондером ушла
))) а я перед этим в прошлом мае уходила))) и понимаю что надо что-то делать, нельзя бегать постоянно взад-вперед. но он в ссорах задевает мое самолюбие очень. редко но метко.
Федорино Горе• 01 апреля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
О новой ,счастливой жизни
Все новое - это хорошо забытое старое!))))
Повторюсь - за три месяца сколько кандидатов в мужья нарисовалось????
Сколько денег заработано???
Ребенок и мама счастливы???
Сами сделайте выводы!)))
Плакат с автографом зимы
• 01 апреля 2016
Ответ дляФедорино Горе
Сколько денег заработано???
Ребенок и мама счастливы???
Сами сделайте выводы!)))
Ребенок да
Кандидатов 0 но и я не иду ни с кем на контакт
Во вторник уже скоко заработано
Плакат с автографом зимы
• 01 апреля 2016
Ответ дляAne4ka777
Самая большьшая ошибка мужчины ’ Она никуда не денется’, а женщины ’ Может он изменится?’ Удачи Вам и мудрости)
Спасибо за поддержку
Ответ дляПлакат с автографом зимы
И комплекты какие-то ...что ли
Как дура
Какие у Вас там могут быть комплексы?
Похудели на нервах, свободная, красивая женщина. Я уверенна, что воздыхатель у Вас уже есть, просто Вы их сейчас не замечаете
Плакат с автографом зимы
• 01 апреля 2016
Ответ дляAne4ka777
Какие у Вас там могут быть комплексы?
Ну да,выгляжу я не плохо
А вот внутри
Спасибо за поддержку в любом случае
Я сильная
Справлюсь
Просто сегодня накрыло конкретно