Плакат с автографом зимы• 01 апреля 2016
Ушла от мужа...Я в печали
Девочки,ну вот ушла я от мужа 3 мес назад
И уже в печали...
Вышла на работу(до этого в декрете долго была),стала самостоятельной
То чего и хотела
Работа вообще не мое...это к слову
А так...
Еду сегодня домой..пятница вечер,а меня ни кто не ждет
Есть ребенок но больше ждет деда с работы
Даже сабантуй сегодня на работе был,а я не осталась
Мне даже стыдно как-то ,что не к кому потом спешить(с ребенком родители если что) ... все или семейные или молодые
От мужа ушла по причине ,не просто так как бы
К нему уже очередь выстроилась
Я же одна и так мне тоскливо сегодня просто жуть...
И уже в печали...
То чего и хотела
Работа вообще не мое...это к слову
А так...
К нему уже очередь выстроилась
KROX@• 01 апреля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
у меня та же дилема...постоянно ссоримся, он не понимает почему...а я не хочу ничего((( скоро 10 лет вместе, планирует куда поедем...а я чувствую себя стервой.он классный, добрый...зарабатывает...чего мне не хватает сама не знаю...но я ору постоянно, срываюсь на детях, апатия. Ничего не хочу, ни готовку, ни стирку... жизнь прошла под его заботой, вроде круто, у меня все есть. А два высших похоронила, работа не светит. Скоро 35 лет и я ничего не добилась сама в жизни, а планов было... Теперь я мама, домохозяйка и все это не мое
не люблю готовить, убирать...а тетю нельзя нанять...потому как куча вопросов ко мне...а что типа сама не могу...а мне уже вообще ничего не охота. болото в душе
У меня аналогична ситуация. Тоска съедает. А он не понимает, думает, наверное, что с жиру бешусь. Но у меня еще ребенок маленький, нервы выматывает. В садик не ходит, потому что строгая диета и болеет часто, а так бы я уже давно на работу сбежала.
Хочется все нахрен бросить, ребенка ему оставить, и смыться подальше, стать личностью, а не домашней мебелью.
Ло Шарик• 01 апреля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вроде все гуд
А переживала тогда чего?)
потому,что ушла решила Все потом жаба-вернулась,достал-ушла,потом опять она-жаба(((ну то такое любви и ответственности никакой 21год-ума нет
Бойцовская• 02 апреля 2016
Блин,хватит уже! Я работала в коллективе где одни женщины ,и все разведёнки. И ,что? Все строили из себя независящих тёток,а встречаясь с очередным ёб@рем надеялись,что это серьёзно.
Я-ЗА- востонавление семьи!Я причину развода не знаю,видать пропустила ,что то,но уверена,что всё можно пережить вместе(если конечно он не гей).Поверьте,я тоже проходила такой этап в своей жизни,мы не жили вместе 3 месяца,как то всё само сабой получилось. Помирились!Знаете ,мужиками нельзя разбрасываться,нынче он в остром диХвиците. Подумайте,раз вас зацепило,раз думаете о нём,раз ревнуете,то может всё же не так всё плохо?
Плакат с автографом зимы
• 02 апреля 2016
Ответ дляБойцовская
Cпасибо за совет.
Вот задумалась)