Плакат с автографом зимы• 01 апреля 2016
Ушла от мужа...Я в печали
Девочки,ну вот ушла я от мужа 3 мес назад
И уже в печали...
Вышла на работу(до этого в декрете долго была),стала самостоятельной
То чего и хотела
Работа вообще не мое...это к слову
А так...
Еду сегодня домой..пятница вечер,а меня ни кто не ждет
Есть ребенок но больше ждет деда с работы
Даже сабантуй сегодня на работе был,а я не осталась
Мне даже стыдно как-то ,что не к кому потом спешить(с ребенком родители если что) ... все или семейные или молодые
От мужа ушла по причине ,не просто так как бы
К нему уже очередь выстроилась
Я же одна и так мне тоскливо сегодня просто жуть...
И уже в печали...
То чего и хотела
Работа вообще не мое...это к слову
А так...
К нему уже очередь выстроилась
Невидимка Майя• 01 апреля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У меня подружки все семейные
Даже выйти не с кем(
аналогично было после развода - не с кем ходить искать было женихов, своего второго мужа нашла на работе, благо работа была связана с общением среди мужчин, а так бы никогда не нашла бы мужа.
Плакат с автографом зимы
• 01 апреля 2016
Ответ дляБывает и такое
вы сами ответили на свой вопрос. Вас просто накрыло. Если бы это был ваш мужчина, то вы бы сразу скучали, а не тогда, когда узнали что он не один. Выходите в свет, а не сидите дома. Сайты знакомств начинайте штудировать. А вот если он действительно ВАШ, то снова попробует вас вернуть.
Ну при таких исходных данных врядли он будет дальше унижаться и учитывая то что сами на наго лезут
Плакат с автографом зимы
• 01 апреля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
У меня тоже не мало
Одни совсем молодые,а другие уже женаты)
Хотя я ничего,выгляжу хорошо,мужчинам нравлюсь но у меня какой-то барьер пока что
Хотя уйти давно планировала
Русалка на ветвях• 01 апреля 2016
Ответ дляНадувная пыль
Девочки,и я ушла...от любящего,красивого,нежного,доброго,идеального мужа...Умом понимаю что такий буває раз на все життя....,а сердце и душа ’остыли’...Все кто узнал о решении крутят у виска...А я не знаю что делать...
у меня та же дилема...постоянно ссоримся, он не понимает почему...а я не хочу ничего((( скоро 10 лет вместе, планирует куда поедем...а я чувствую себя стервой.он классный, добрый...зарабатывает...чего мне не хватает сама не знаю...но я ору постоянно, срываюсь на детях, апатия. Ничего не хочу, ни готовку, ни стирку... жизнь прошла под его заботой, вроде круто, у меня все есть. А два высших похоронила, работа не светит. Скоро 35 лет и я ничего не добилась сама в жизни, а планов было... Теперь я мама, домохозяйка и все это не мое
не люблю готовить, убирать...а тетю нельзя нанять...потому как куча вопросов ко мне...а что типа сама не могу...а мне уже вообще ничего не охота. болото в душе
Плакат с автографом зимы
• 01 апреля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
У меня одна из причин моего ухода была в том,что в том городе я не могла бы реализовать себя как личность и в проф. плане
Ну вот ,как видите,не очень я себя реализовала в проф. плане и сейчас ,а планы были ОГО_ГО
Мотылек• 01 апреля 2016
ревнуете, вас это больше всего тревожит, больше собственного одиночества. и причина видно не особо уважительная ), раз так быстро затосковали. Найдите предлог, чтоб он к вам приехал, типа ребенок соскучился, просит приехать.Еще раз на него посмотрите и поговорите. Может определитесь окончательно.
Плакат с автографом зимы
• 01 апреля 2016
Ответ для100%
возвращайте мужа, пока не женился...
ну ,как бы,да
Нужно срочно решать чего хочу,а то уведут и быстро с такими темпами
Плакат с автографом зимы
• 01 апреля 2016
Ответ дляТут надолго
Да,вы правы
Такой финт и хочу сделать)
Мотылек• 01 апреля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да,вы правы
Такой финт и хочу сделать)
))
Баба-царьлебедь• 01 апреля 2016
на выходные типу что то забыли приехали,туда сюда розговоры и вот вам интим случился.Вернётесь 100%
Надувная пыль• 01 апреля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Вот у меня такая же ситуция была...Стало ли легче?стало..но иногда накрыапет грусть-тоска...то ли себя жалко..толи его...Так и живём порознь..
Нога на ногу• 01 апреля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы знаете,я уже начинаю думать что я опрометчиво поступила
Может лучше такой чем никакого
Меня заменить есть желающие
автор а знаете... все в ваших руках, учитесь совершать поступки... ушли значит начинайте новую жизнь, скучаете и решили вернуться тогда поступайте как велит сердце.... у меня есть одна знакомая которая после развода с мужем...все сидела... растворялась в ребенке... все принца ждала... а нет принцев))
у меня тоже опыт неудачного брака, но я старалась забить голову работой, ребенком, новыми эмоциями... итого у меня самый лучший муж в мире))
совершайте поступки!!! и время к нам не умолимо!!!
Плакат с автографом зимы
• 01 апреля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
та не хочется ехать...
да еще и обижен он на меня очень да такое поведение
я его даже понимаю в этом плане
Плакат с автографом зимы
• 01 апреля 2016
Ответ дляНадувная пыль
А сколько по времени длится?
Плакат с автографом зимы
• 01 апреля 2016
Ответ дляНога на ногу
Вот я так и делала
Нашла работу,ребенка пристоила в сад
И тд. и т.п
А потом узнала,что его хотят увести и меня накрыло
Меня то не хотят)))
Нога на ногу• 01 апреля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вот я так и делала
Нашла работу,ребенка пристоила в сад
И тд. и т.п
Меня то не хотят)))
мм... боюсь спросить??? но ведь ушла в новую жизнь!!! не жалей!! ты уже совершила поступок все устроила!! взяла себя в руки отряхнулась!! улыбнулась и к новому счастью!!! зачем возвращать то скучное и монотонное????
Плакат с автографом зимы
• 01 апреля 2016
Ответ дляНога на ногу
Хз но что-то пошло не так
Ло Шарик• 01 апреля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Хз но что-то пошло не так
Автор,это жаба!
Нога на ногу• 01 апреля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Хз но что-то пошло не так
тогда еще раз проверь себя на чувства!! но может быть больно... в любом случае жизнь одна и нужно по максимуму окружить себя комфортными чувствами!! а ты смелая наверно... ты сможешь!!!
Плакат с автографом зимы
• 01 апреля 2016
Ответ дляЛо Шарик
Автор,это жаба!
Думаю таки да!
Но как с ней справится
Плакат с автографом зимы
• 01 апреля 2016
Ответ дляНога на ногу
Смелая... но расклеилась в одночасье что себя не узнаю
ГейТуда• 01 апреля 2016
Мы с мужем уже несколько лет вместе. А его бывшая жена до сих пор не успокоилась... Все не против вернуться. Муж говорит, что в одну и ту же реку дважды не стать - вода уже не та ...
Решите для себя чего вы хотите, чтоб не было поздно.
Нога на ногу• 01 апреля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
тогда включаем хитрость... звоним... ребенок скучает то се... подвергаем себя еще раз на муки!!! проверяем мужа на вшивость и делаем выводы!!!
Плакат с автографом зимы
• 01 апреля 2016
Ответ дляГейТуда
Я уже это поняла)
Спасибо
Плакат с автографом зимы
• 01 апреля 2016
Ответ дляНога на ногу
А себя на чувства )
таки да,согласна
Марфушечка душечка• 01 апреля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Если не такая то Вы еще не знаете как это на самом деле...
видимо, не достал, Вас муж, как следует. Я с ребенком на сьемном беременная, уже в декрете, но обратно -
, я рехнусь
Плакат с автографом зимы
• 01 апреля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
, я рехнусь
Не ,не достал
Нога на ногу• 01 апреля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А себя на чувства )
таки да,согласна
давай давай... меня тоже жаба душила с бывшим...ой это так меня стимулировало !!! я похудела!! мне кажется я даже выше стала!!! сменила работу!! нашла нового мужа!!! сейчас с бывшим пересекаюсь по работе, ... сидит чмо облизывается.... отомстила!!! жаль что дочь на него похожа...(((
Плакат с автографом зимы
• 01 апреля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
, я рехнусь
а Вам счастья
первый ребенок?
Марфушечка душечка• 01 апреля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не ,не достал
зачем уходили?