Луковая• 01 апреля 2016

Где купить/взять/привезти вакцину от бешенства?

Собственно, вопрос в названии.
Что еще колоть?
От столбняка и т.д.
пу_пугренчик• 01 апреля 2016
Я сама егодня над этим вопросом думала.
Сколько много бездомных собак появилось

СтрашнаяНаташа• 01 апреля 2016
Пишут и в новостях говорили, что вакцин просто нет в Украине. Вообще.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 апреля 2016
вчера была тема, искали вакцину https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1406411
автор Луковая • 01 апреля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа

Врач сказал что официально нет, т.к. запретили поставки.
Сказал, ищите...
Офигеть просто!
Кондуктор трамвая• 01 апреля 2016
вчера тема, была, ищите по поиску.

вакцину в России можно или Белоруссии купить, только надо сначала узнать ,сделают ли наши врачи ею укол (типа, она ж не регестрированная)
автор Луковая • 01 апреля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Спасибо! Читаю...
Додекаэдр• 01 апреля 2016
девочки, а в чём причина, что не закупают??
СтрашнаяНаташа• 01 апреля 2016
Я вот специально посмотрела на сайте ’Медикома’. Пишут, что у них есть вакцина. Но, думаю, что надо уточнять у них лично.
автор Луковая • 01 апреля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
вчера тема, была, ищите по поиску.

искала! Нашла про кота.
В той теме в названии нет слова ’бешенство’. ее не найти по поиску...

Кондуктор трамвая• 01 апреля 2016
Ответ дляЛуковая

искала! Нашла про кота.

извините, просто запомнила, что есть такая тема, а название не обратила внимание.
автор Луковая • 01 апреля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая

нет-нет, мне уже дали ссылку, уже читаю...
Это я на нервах, сорри
автор Луковая • 01 апреля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа

дайте, пожалуйста, ссылку.
Этот сайт?
http://medikom.ua/
Не могу найти
СтрашнаяНаташа• 01 апреля 2016
http://medikom.ua/ua/adult/vaccinations/abroad/vak...
автор Луковая • 01 апреля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа

Спасибо!
Это плановая... но надо, конечно, звонить.
автор Луковая • 01 апреля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Прочитала всю тему... Нет решения...
автор Луковая • 01 апреля 2016
Капец! Посыл от врача: ’Надейтесь, что вам повезет’
Просто слов нет! Уроды!
Гвая• 01 апреля 2016
А что у вас случилось ? Какой укус ? Кем ?
автор Луковая • 01 апреля 2016
Ответ дляГвая

Бродячей собакой. Просто возле магазина бросилась. Укус за ногу.
Гвая• 01 апреля 2016
Ответ дляЛуковая

У вас есть шанс там ее поискать. Ищите. Это самый лучший вариант.

автор Луковая • 01 апреля 2016
Ответ дляГвая

Да, нам также сказали. И если мне кто-то, что-то в тот момент скажет про собачек...
Гвая• 01 апреля 2016
Ответ дляЛуковая

Вы хоть запомнили пса ?
автор Луковая • 01 апреля 2016
Ответ дляГвая

Вы хоть запомнили пса ?

У них там постоянное место дислокации, возле этого магазина. Их бабушки подкармливают.
Я вообще всех 5 собралась отвезти в спец. учреждение, если в морду не признаю.
Единственное, жаль не запомнила чипирована она или нет.
Это уже врач посоветовал. Если чипирована, намного проще все.
Гвая• 01 апреля 2016
Ответ дляЛуковая

Если так, то я почему-то уверена, что вы их там и найдете завтра и не нужно будет искать вакцину ))) Я бабушкам бы руки понабивать за такое....
На перекуре• 02 апреля 2016
Ответ дляЛуковая

Меня когда-то за ногу укусила собака. Это было в селе. Я сначала сильно испугалась. Местные сказали, что собаки эти многих уже кусали и я успокоилась. К врачу не ходила.
Вирус бешенства - это вирус дикой природы. Его подхватывают барсуки, лисы, и т.д. Собака может заразиться только в случае контакта с больным зверем.
Если собаки, которые живут возле магазина, в лес не бегают, то с высокой степенью вероятности они здоровы.
автор Луковая • 03 апреля 2016
Ответ дляНа перекуре

Спасибо Вам!
Уже да, немного успокоилась, проанализировав ситуацию так, как Вы написали)
Просто первое чувство - паника