РокерША• 01 апреля 2016
Я не ведьма, но ... что это?
Встречалась с парнем пол года. Разошлись по непонятной причине. И вот встречаю я недавно его родственника (нашего общего друга), и он мне рассказывает, что мой бывший ему рассказал причину нашего разрыва: его накрывало с головой от чувств. Когда он меня хоть один день не видел, то ему как бы чето делалось. Говорил, что с ним никогда такого не было. Честно говоря, он мне сам об этом не раз говорил, но я не брала в голову. И вот он решил от меня уйти, чтобы ему стало легче. Это похоже на правду, так как он до сих пор один. Но что с ним могло быть, как такое вообще назвать? Говорю сразу, я до приворотов не имею никакого отношения. Возможно, кто-то сталкивался с таким?
РокерША
• 01 апреля 2016
Ответ дляКудряшка Сью
вам нет, а вот на некоторых людей можете влиять не очень хорошо, в плане самочувствия.
понятно, спасибо
РокерША
• 01 апреля 2016
Ответ дляЯ Евгений
Нет,Я Евгений,но после вашего ответа заинтересовался. Что за тема? дайте ссылку.
Тему я не найду. Но думаю, если бы Вы очень хотылы, то нашли бы здесь женщину для себя. Девушек здесь много бывает. Только пообещайте, что когда найдете, то ни свалить по-тихому.
Чёрти Шо• 01 апреля 2016
Ответ дляПатриоточка
почему не спокойно?
если бы плохо было, искал бы встречи.
от настоящих чувств не бегут, а берегут.
если бы плохо было, искал бы встречи.
вы что! она же потом веревки из него вить будет!!
а как же мужское лежание на диване??
а попить пивка вечером ? прощай свобода
Настя Снежок Воля• 01 апреля 2016
Ответ дляРокерША
Это Вы недавно тему создавали ’ Я Ваня!!!’?
Так то Ваня, а це Женя.
Дуболом• 01 апреля 2016
Ответ дляРокерША
Они все валят по-тихому, не за женами они приходят)).
Рыжик-пыжик• 01 апреля 2016
запомните девушка-если мужчина любит, то он не за что не отпустит женщину!!!!!! не когда!!!!!
все остальное байки) а нам бабам только бы оправдать кого то)))
Ответ дляРокерША
Мне не все девушки подойдут,мне нужна умная,не ленивая,без вредных привычек,одна единственная и надолго.
Обещаю ,если буду уходить то только громко,запоминающе с битьём посуды,запуском фейерверков,мордобоем и песнями до утра.
РокерША
• 01 апреля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Так то Ваня, а це Женя.
Тема под анонимом была
РокерША
• 01 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
РокерША
• 01 апреля 2016
Ответ дляДуболом

РокерША
• 01 апреля 2016
Ответ дляЯ Евгений
Вот Вы мужчина. Как Вы думаете по теме, чего парень так себя вел?
Шопингмонстр• 01 апреля 2016
Ответ дляРокерША
может ему надо было слинять по тихому?)))
Испугался он своих чуств и сбежал:-) но скоро даст о себе знать:-)
РокерША
• 01 апреля 2016
Ответ дляШопингмонстр
а почему думаете, что даст о себе знать?
РокерША
• 01 апреля 2016
Ответ дляЯ Евгений
больше вероятность что мама или подруга убедила что это не любовь а приворот а парень лох поверил.
Менее вероятно что просто соврал т.к. не мог придумать причину убедительней.
круто
Железобетон• 01 апреля 2016
Я понимаю автора. У меня такое было. Сначала все шло гладко и он звонил днем и ночью. Основной вопрос был: Что ты со мною сделала? Я отвечала - ничего.
Но мама его очень забобонная, как я поняла из рассказов, а он с нею всем делится. Видать что-то тоже ему сказала, чтоб меня избегал. А у нас такие светлые чувства были. И я ни разу в жизни не занималась подобным, сильно верю в Бога для этого.
Так вот уходят от настоящих чувств. Их боятся.
Он даже звонков избегает, хотя при встрече видно - сходит с ума. Зачем так? Глупые люди. Я заметила, что многие тут в Украине помешаны на ’приворотах-отворотах’ и если влюбляются, сразу - приворот..,проще же спихнуть на что-то, чем поверить в реальность и чистые намерения. Печаль.
РокерША
• 01 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон
И у меня так, точно так же, один в один
Железобетон• 01 апреля 2016
Ответ дляРокерША
И у меня так, точно так же, один в один
Только вот Вы живете, а я два года - существую.
Для меня непонятны мужчины, верящие в приметы и заговоры-приговоры. Да и женщины такие непонятны.
Автор, может и хорошо, что такой мужчина не с вами и не выносит этим мозг, а если ему будет туго, мне кажется, придет.
Украиночка• 01 апреля 2016
Ответ дляРокерША
Всем спасибо
бывают такие чувства, которые не проходят с годами. автор, ничего не напоминает?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1407494-1