Прыг-скок• 01 апреля 2016

Кто был на концерте " Время и стекло"?

Понравился? Хочу купить билеты. Вот думаю стоит ли?
Тоскующая• 01 апреля 2016
Сейчас вам напишут: как можно такое слушать, это не музыка, не творчество, денег вам девать не куда, отдайте бедным....
Если вам группа нравится, то идите. Положительные эмоции ещё никому не вредили.

Баба на горошине• 01 апреля 2016
о, Надя - любимая певица моей дочери), я бы пошла, по чем билеты?
автор Прыг-скок • 01 апреля 2016
Ответ дляБаба на горошине
От 240 до 800
Жабры жабы• 01 апреля 2016
я б сходила)))
Я Евгений• 02 апреля 2016
я при упоминании этой группы поминаю пародию лучше оригинала