Садоводница• 09 июня 2013
Кто продает свою машинку? Хочу купить.
Интересует Тойота Ярис, Пежо 307, Хюндай getz. Сумма 9000 - 11000 у.е.
Печальки.нет• 09 июня 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
читать умеете?
у него коробка автомат,откидной верх,а дверь как у Ламборджини иногда даже летает....
13чудоСВЕТА• 09 июня 2013
Ответ дляПечальки.нет
Автора Интересует Тойота Ярис, Пежо 307, Хюндай getz.
Купите очки.
УлыбАчка• 09 июня 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Купите очки.
а вы купите чувство юмора
Вишнёвая Леди• 09 июня 2013
для чего здесь задавать такие вопросы ? я продаю хундай санта фе. и что дальше ? в инете можно сейчас любую машину и за любые деньги купить. я уже четвертую так продаю и покупаю. идите в автобазар
13чудоСВЕТА• 09 июня 2013
Ответ дляУлыбАчка
а вы купите чувство юмора
Вам смешно от подобных шуток?Если куплю,поделюсь.
Печальки.нет• 09 июня 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Купите очки.
они мне лишние,на моем танке стоит прибор ночного виденья...
Садоводница
• 09 июня 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
На автобазаре смотрела, хочу еще здесь у девченок спросить. А Вас что это нервирует? Так валерьянки выпейте.
Вишнёвая Леди• 09 июня 2013
Ответ дляСадоводница
меня совершенно ничего не нервирует. я вам просто улыбаюсь ! а тут одни автомобилистки в основном. и сайт этот для продажи авто предназначен.
АсобеннАя• 09 июня 2013
подумываю продать свой ярис.2008 год выпуска.красный цвет.автомат.состояние идеальное.15тыс.дол.
13чудоСВЕТА• 09 июня 2013
Ответ дляАсобеннАя
пробег и комплектация?что-то дороговато.
13чудоСВЕТА• 09 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
Автор, а для Тойоты Ярис это реальная цена? 9-11 тыс.
Реальная,2006 года.
АсобеннАя• 09 июня 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
полный фарш
13чудоСВЕТА• 09 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
вобщем,механику 2006 года можно взять.