Белая и пушистая• 01 апреля 2016
Есть такие кто живет в сельской местности?
Девочки,мне нужен для работы конский волос, желательно длинный, 1-2кг, в селах такое можно купить? В городе такого найти не могу... Может у кого лошадки есть или информацией помогут?)?
Белая и пушистая
• 01 апреля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
сколько заплатите?)
Ну, зависит от количества волос
А у вас есть?))
{СоJIнТсЕ}• 01 апреля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Ну, зависит от количества волос
А у вас есть?))
какая длина нужна? могу поспрашивать, живу в сельской местности, но не знаю, что предлагать владельцам лошадок
Белая и пушистая
• 01 апреля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
От 20 см, чем длиннее тем лучше
Ну, за килограмм в пределах 200-300 грн берут
Их как правило просто выбрасывают, так мало кто продает , потому через интернет трудно найти:(
{СоJIнТсЕ}• 01 апреля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
От 20 см, чем длиннее тем лучше
постарайтесь найти , грубо говоря, бойни,где лошадок...ну, вы поняли. там такое выбрасывают, а на 1кг надо много волос,даже лошадиных, хозяева за такую цену не согласятся лошадку остричь
Белая и пушистая
• 01 апреля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да, за бойни тоже читала, что настригут каких угодно, так как они не нужны там все равно...
Наверно это самый подходящий вариант
Так как в селах наверно и вправду не каждый стрежет лошадку)
А у вас там есть такие бойни?