вентиляторная• 01 апреля 2016

Непорядочный продавец с высоким рейтингом

Девочки,подскажите,помогите.Цена вопроса не большая,но очеееень обидно.Купила здесь куртку б/у.ОПИСАНИЕ С ОБЪЯВЛЕНИЯ: Шикарная куртка размер м-л ,в идеальном состоянии,как новая,такой не будет ни у кого! В объявлении возврат предусмотрен.О возврате с продавцом не договаривалась,потому как все подходило,замеры,фото,состояние новой.Прислал мне продавец сию злосчастную куртку,на спине строчка расспорота,на воротничке камешки отваливаются,рукав вообще был порван,зашит поверхностными стежками.ВОПРОС:Что делать.Продавец категорически отказывается принимать назад товар.ПЕРЕПИСКУ ПРИЛАГАЮ;Здравствуйте. Извините что морочу Вам голову, вижу что в объявлении возможен возврат. Я бы хотела вернуть куртку. Причина :на спине распущена строчка, на рукаве тоже самое, на воротничке камешки вот-вот отвалятся. Состояние честно говоря,за такие деньги,не идеальное.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (09:38)
Извените,но возврата нет,на фото видно,что состояние идеально,все камушки на месте
31 марта 2016 (09:42)
Могу помочь продать ,не убирать объявление

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (13:00) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Могу скинуть Вам фото распущенных строчек и камней которые вот -вот отвалятся.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (13:11)
Ну я же её смотрела когда отправляла ,могу помочь продать

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (14:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Давайте скину фото . Зачем мне Вас обманывать?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (14:24)
Скиньте margarita-bartagova@ mail.ru

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (16:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы получили фото?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (16:37)
да,получила,насчет шва я честно и не видела,а камушки можно подшить и вручную,мы о возврате заранее не договаривались,я уже заказала другую куртку взамен ,поэтому могу только помочь продать,у меня на нее много человек подписано

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (16:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ну ладно строчка разошлась, не увидели. Ладно камушки, я бы подшила, но шов на рукеве! Вы же явно его сами шили, и причем очень не аккуратно. Честно говоря ,состояние далеко от идеального и Вы не указали на эти нюансы. О возврате мы не договаривались, но и о куртке с такими моментами тоже. Мне тоже нужно в чем то ходить и что то себе приобрести, и ждать пока она продастся или не продастся я тоже не могу. А Вы, если быть откровенными, обманули меня. Доставку новой почты готова возместить, хотя это Ваша вина.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (17:06)
я считаю что это не моя вина,я на такое даже бы и внимание не обратила

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (17:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А чья? Моя вина что на куртке в состоянии новойбыл порван рукав и очень топорно зашит? А я вот, обращаюсь внимание на такие моменты. Наша длительная переписка ничего не решает. ХОЧУ СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (18:13)
Возврата нет,это не значительные ньюансы которые в любом ателье исправят за 30 грн,я их и не заметила!

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
01 апреля 2016 (08:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А не сильно шикарно мне обойдется куртка б/у в отличном состоянии . Да и почему я должна тратить свое время на поиски ателье, тратить свои деньги на исправление Вашей невнимательности, как Вы утверждаете. За такие деньги я могла бы купить новую куртку без нюансов!
ответ для АлёнаЕва
01 апреля 2016 (08:50)
Очень смешно,найдите куртку новую такую же за 300 грн)))я себе тоже б.у еле нашла и видела какие цены,такие притензиии как будто вы за 1300 взяли!
Бауди на ауди• 02 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
Ооо! Какие змеи выползли погрется! А где манеры, что мама по ходу не только меня плохо воспитала? Ты кто такая чтоб Тыкать мне!?

Автор, остановитесь, я понимаю Вас обидели, но Вы такая же как они, если не хуже.
Дадосвидания• 02 апреля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Я читала тему полностью, видела фото только на первой странице. Там нечего критичного нет.
нИчего пишется через И в первом случае. Ваша безграмотнтость вас выдает.
Зашла на 5минут• 02 апреля 2016
Ответ дляничевока
заберите свою куртку и носите ее дальше))
цигане что ли?
Беговая дорожка для носа• 02 апреля 2016
девочки. вот родственники.
лично знаю маму
Вишнёвая Леди• 02 апреля 2016
Ответ дляКороль дивана

я тоже За справедливость. Но толпой, да по друзьям - это неправильно. Впрочем, ув Снежана, судя по прошлым темам спорить с вами - дело неблагодарное, у вас своя программа )
Очень даже правильно. Отдача вполне равносильна поступку.
В принципе, и на деньги наказать было бы справедливо.... Но... Становиться с таким человеком на одну ступень...
Сомнительное удовлетворение чувства справедливости.
Онанимный пользыватель• 02 апреля 2016
http://vsenomera.com/ можно ее сюда кинуть номер ее как мошеЙницу!! http://vsenomera.com/

kisi@• 02 апреля 2016
Девочки не читала всю тему , но зачем вы сюда все грязное белье вывалили, ссылки на странички всей семьи????
Куртка за 300гр по фото стоит тех денег, новые мене чем в 4 раза дороже... На что рассчитывала покупатель покупая эту куртку за такие деньги ?? Согласна что продавец тоже виновата что не указала всех нюансов , но это не значит что тут такую помойку нужно было устроить!
Кондуктор троллейбуса• 02 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
девочки. вот родственники.
лично знаю маму
Так оповестите маму о том, что дочь не хватает на жизнь и она вынуждена воровать
Коробка с карандашандрами• 02 апреля 2016
Ответ дляДадосвидания
Цитата:
нИчего пишется через И в первом случае. Ваша безграмотнтость вас выдает.[/cit
А вам какое дело до моей безграмотности? За собой проверяй, лишнюю букву написала.
Онанимный пользыватель• 02 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
девочки. вот родственники.
лично знаю маму

подскажите нам, может где разместим про нее инфу, может группа какая есть? вы с одного города? или как сообщить родственникам?
Бауди на ауди• 02 апреля 2016
Ответ дляволосатое стекло
автор, вы тоже хамка еще та
сразу была на вашей стороне, но манера вашего общения оставляет желать лучшего
может не все так, как вы тут рассказываете и жертву строите?

100%
Кондуктор троллейбуса• 02 апреля 2016
Ответ дляkisi@
Надо будет - еще больше помойку разнесем :)
Пусин Кукин• 02 апреля 2016
Ответ дляkisi@

а что надо было устроить?
Ну вот конкретно, ЧТО должна была сделать покупатель в этом случае?
1. было указано, что куртка в идеальном состоянии - пришла с зашитым рукавом
2. был указан возврат, но продавец отказался принимать возврат ДО создания этой темы.
Ответ дляОнанимный пользыватель

Девушки, может Рита одумается,
если не одумается, лично подойду к маме. Обещаю. Слава не нужна никому, муж знает ее мужа, много знакомых. Если упрется тогда вечером помогу.
Лапка• 02 апреля 2016
Ответ дляБрюльтик
Я по себе не меряю.Вы снова грубите. Вы уверены, что эту строчку вручную зашила продавец, а не покупатель, чтобы вернуть товар?

было написано - возврат. и не надо было выискивать причину, по которой вернуть, не подошла и всё. Вряд ли бы Покупатель, понимая,что могут не принять возврат,портил бы уже СВОЮ купленную вещь. И Покупатель написал продавцу сразу, как забрал вещь с почты и попросил возврат и Продавец претензии принял. И ещё. Перестаньте обвинять меня в грубости.Вы пишете свои действия в похожих ситуациях, и как бы вы поступили или нет - значит примеряете ситуацию на себя - я только повторяю ваши слова.
Воленс-неволенс• 02 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа

Девушки, может Рита одумается,

ЯяяКакаджамбо• 02 апреля 2016
Ответ дляПрестидижитатор

я о другом
я о том,на что готовы люди,которые считают себя обманутыми
этических границ не существует
за 300 гривен удавятся
я,если бы и столкнулась с таким,всякое в жизни бывает,ни на секунду не сомневаюсь,что не стала бы устраивать такую грязь
почитала эту ветку,как в помойке порылась

Я уверена, что после этих слов все продавцы-мошенники занесли Вас в свои списки приоритетных покупателей.
Пацаааааааан• 02 апреля 2016
дааа.... у Коровиной в профиле вк фотка в этой же курточке. Она ее продала, И оказывается!!!! не знала ( не видела) ит.д. про провисающие камешки и паспущенные строчки..... нда.... печалька
Онанимный пользыватель• 02 апреля 2016
девчонки!!! ну это не дело. продавец Маргарита рогом уперлась, нужно ее наказать. где автор темы? карта заблокирована уже?
Онанимный пользыватель• 02 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа

Девушки, может Рита одумается,

вряд ли одумается я думаю нужно писать ее друзьям и родственникам в соц сети
Кондуктор троллейбуса• 02 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа

Девушки, может Рита одумается,
Давно пора родителям сообщить, так как Рита уверена в своей безнаказанности на 100%
Путающаяся• 02 апреля 2016
А Коровина не дремлет-сидит читает , значит нервничает ))))вот дура , иди проси ,что б тему покупатель удалила
Онанимный пользыватель• 02 апреля 2016
Ответ дляПутающаяся

100% вас поддерживаю.
Лапка• 02 апреля 2016
Ответ дляkisi@
Менее чем в четыре раза дороже? что вы этих хотели сказать? Меня одну уже клинит?
Дядя Жора• 02 апреля 2016
Ответ дляkisi@
На все 100% согласна, что методы не очень приятные. Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать, чтобы продавец вернула деньги? Дело не в состоянии курточки, не в ее цене, а в том, что возврат был указан, а о дефектах продавец умолчал.
Брюльтик• 02 апреля 2016
Ответ дляЛапка

Я не примеряла ситуацию на себя, а описала свои случаи. А Вы написали о моих случаях проглотили и утерлись. Это не грубо? Если Вам так ответят, Вы поблагодарите???? или порадуетесь и согласитесь????
Кондуктор троллейбуса• 02 апреля 2016
Ответ дляЛапка
Это скорее всего дама думает, что все покупают себе куртки по 1200 грн, и дешевле в принципе не существует
annn• 02 апреля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нужно оповестить родителей, что их дочь скоро по миру пойдет от безденежья, раз вынуждена воровать, может подкинут деньжат

я надеюсь Вы пошутили?
Я все понимаю, наказать за обман, заставить вернуть деньги любыми способами . Но чем Вы лучше,если докатились до того,что заставляете нервничать пожилых людей. Она взрослая девочка и сама отвечает за свои поступки!!!!
Не опускайтесь до ее уровня или еще ниже.
Ответ дляОнанимный пользыватель

я думаю писать можно. Но надо и шанс дать. Она просто не понимает, что слишком далеко зашла. На т. Люду ссылку дам.
просто я у нее в друзьях, еще дядя есть общий.
давать ссылку?
Онанимный пользыватель• 02 апреля 2016
Ответ дляДядя Жора

я думаю нужно писать ее друзьям + в главных группах города кинуть ссылку на тему
вернет деньги 100% или 300%